RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Saturday, July 19, 2025 Sign In | Advertise with Us

У Подольской с мужем проблема на отдыхе

Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Фото: instagram.com/nataliapodolskaya
Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

Образцово-показательная чета отечественного шоу-бизнеса Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший отправились на заслуженный отдых в замечательный город в Италии Анакапри, расположенный на острове Капри в регионе Кампания. С собой влюбленные не взяли никого – ни родственников, ни друзей, потому как захотели побыть наедине на роскошной вилле, и в связи с этим столкнулись с небольшой проблемой – парочку некому фотографировать.

В своем микроблоге Наталья посетовала, что они с Владимиром лишены возможности получить хорошие совместные снимки с отдыха и им приходится выкручиваться самостоятельно и делать "селфи". "Когда отправляешься в романтическое путешествие с любимым, вдруг оказывается, что сфотографироваться вместе –это проблема поэтому себяшки", – написала звезда в Instagram и выложила снимок их с Владимиром улыбающихся лиц.

Поклонники в комментариях наперебой стали предлагать Подольской и Преснякову свои услуги как фотографов и выражать готовность в любой момент сорваться из пыльной, дождливой Москвы на солнечный, безмятежный остров Капри.

"Мы впечатлены. Здесь сумасшедшие виды!" – похвасталась на своей страничке Наташа, выложив изумительный по красоте пейзаж. "На Вовку тоже заглядываются", – с улыбкой добавила артистка. В один из дней к супругам на балкон залетела очень общительная, по словам артистки, чайка, портрет которой певице особо удался.

Сейчас Наташа, нежась у бассейна и попивая розовое шампанское, приходит в себя после тяжелого и изматывающего проекта "Точь-в-точь" и думает, как бы после отпуска "захватить" море с собой в Москву.

Как уже писали Дни.Ру, в популярном шоу перевоплощений Подольская финишировала четвертой с 337 очками. В тяжелой конкурентной борьбе ее обошли Ирина Дубцова, Никита Пресняков и Глеб Матвейчук.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact