RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Friday, April 26, 2024 Sign In | Advertise with Us

Сестры Зайцевы о романе с Чаком Норрисом

Елена и Татьяна Зайцевы. Фото: РИА Новости
Елена и Татьяна Зайцевы. Фото: РИА Новости

Близнецы-блондинки Татьяна и Елена Зайцевы дали откровенное интервью, в котором рассказали о знакомстве с известным голливудским актером, звездой сериала "Крутой Уокер" Чаком Норрисом. У Елены даже был с ним страстный, но короткий роман.

Знакомство с такой знаменитостью, как Чак Норрис, казалось сестрам Зайцевым подарком судьбы. Однако в жизни "крутой Уокер" оказался совсем не таким, как на экране. "Какая-то деревенщина: в ковбойских сапогах, потертой курточке. Я тогда и предположить не могла, что эта история кончится страстным романом. Ведь Чак мне совсем не понравился, а его манера вести себя с женщинами показалась просто дикой!" – рассказала Елена Зайцева. К примеру, в первую же встречу Норрис предложил русской певице уединиться в гостиничном номере. Артистка была возмущена и продолжить знакомство не захотела.

Однако через некоторое время Чак Норрис приехал в Москву на открытие клуба супруга сестры Елены. Там и произошла их вторая встреча. "Весь вечер он от меня не отходил. Шутил, за руку брал. Вид у него был примерно такой же, что и при нашей первой встрече: эти жуткие сапоги, мятая рубашка. И все же на этот раз он мне понравился", – поведала Елена Зайцева. Отношение Норриса к певице изменилось: он был вежлив, красиво ухаживал. Вскоре актер уехал в Америку, а через некоторое время в Лас-Вегас с выступлениями приехали сестры Зайцевы. Норрис пришел к ним на одну из репетиций, и тут Елена взглянула на него иначе. "Я вдруг поняла, что очень рада видеть Чака. Не прежнего неотесанного грубияна, а такого – творческого, увлеченного человека. И я вдруг почувствовала, что меня как магнитом тянет к этому человеку. Мы стояли обнявшись несколько секунд. И мне не хотелось, чтобы это закончилось", – цитируют Елену Зайцеву "7 дней". Вечер сам собой закончился в гостинице.

"Помню, утром я гадала: что это – любовь или эйфория? И решила: не важно. И даже не важно, как долго все это продлится и чем кончится. Сейчас я счастлива, остальное не имеет значения... Однажды он признался мне, что обычно скрывает свои чувства. Боится показать слабость. Ну а со мной он ничего не боится... Первым же утром Чак мне сказал: "Есть такие вещества, которыми травят людей. Вот ты мой "сладкий русский яд", от которого нет противоядия!" А в другой раз очень рассмешил меня, сравнив… с хохломой. Это я спросила его, что ему привезти из Москвы, какой сувенир: "Может быть, хохлому?" А он ответил: "Ты – моя хохлома, и больше мне ничего не нужно". Чак вел себя со мной очень романтично. Подарил кольцо с бриллиантом, шикарные золотые часы "Ролекс". До сих пор это все ношу. Ночи у нас были страстные. Он шептал мне: "Ты моя фея, принцесса!" – призналась Зайцева.

Однако роман долго не продлился. Оказалось, что Норрис настоящий ловелас. Кроме того, втайне от Елены, не посоветовавшись с ней, он сделал пластическую операцию, результаты которой оказались неудачными. Певица рассказала: "Я все не могла привыкнуть к новому Чаку. Смотрела на него и думала: нет, это не тот человек, которого я недавно целовала... Да и внутренне его как будто подменили. Я не чувствовала в Чаке прежней жаркой страсти. Тогда я еще не знала, что он, оказывается, некоторое время назад женился". А потом Норрис стал избегать Елены. Так их отношения сошли на нет.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact