RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
Thursday, April 25, 2024 Sign In | Advertise with Us

Звезда "Голоса" стала частью семьи Фадеева

Максим Фадеев и Наргиз Закирова. Фото: instagram.com/rocknnargiz
Максим Фадеев и Наргиз Закирова. Фото: instagram.com/rocknnargiz

Один из самых успешных российских продюсеров Максим Фадеев взял под свое крыло звезду шоу "Голос" Наргиз Закирову и занялся подготовкой ее выступления на премии МУЗ-ТВ, которая пройдет в Москве 6 июня. "Я очень рад, что в нашем Продюсерском центре (семье) – пополнение. Я рад, что у нас есть такой артист, как Наргиз. Добро пожаловать, девочка. Я тебя не подведу", – настроен решительно Фадеев.

Максим написал немало хитов для Линды, группы Serebro и Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюк’оZа) и помог создать своим подопечным несколько клипов – рекордсменов по просмотрам в интернете (например, взорвавшая хит-парады "Мама Люба"). Теперь все козыри на руках у бритоголовой певицы.

"Я хочу сказать ей, что она – удивительная, трогательная и очень искренняя девочка, – не скрывает своего восхищения Фадеев. – Вчера я написал ей песню, от души и от сердца. Надеюсь, что успеем сделать ее для выступления Наргиз на премии МУЗ-ТВ".

Единственное, о чем сожалеет продюсер – это невозможность быть постоянно рядом и оценивать в режиме реального времени работу своей подопечной. "Сегодня (23 мая – прим. Дней.Ру) был большой концерт Наргиз в "Крокусе". Я был приглашен, но, к сожалению, я не смог прийти, потому что мои уши корректируют мою жизнь последние 8 лет. Мне нельзя слушать громкие звуки", – с грустью признался Макс в своем Twitter.

Как уже писали Дни.Ру, Наргиз Закирова стала звездой шоу "Голос" после первого же слепого прослушивания. Певица из Ташкента покорила членов жюри и зрителей блестящим исполнением проникновенной версии хита группы Scorpions Still Loving You.

Наргиз не только не побоялась спеть мегахит нескольких поколений, который в оригинале исполнил мужчина, но и исполнила песню на таком уровне, что ни у кого из членов жюри не осталось сомнений – перед ними настоящая звезда и женщина, обладающая редким талантом.

Повернувшиеся на своих креслах Пелагея, Дима Билан, Леонид Агутин и Александр Градский не смогли сдержать своего восхищения и единогласно признали Закирову "невероятной". "Спросите, как нас зовут, и что мы здесь делаем", – пошутила Пелагея, когда Наргиз закончила петь.

Как рассказала сама Закирова, она родилась и выросла в Узбекистане, в Ташкенте. А в 1995 году иммигрировала в Нью-Йорк, где и состоялась как певица, выступая в клубах и ресторанах. Там же в Америке исполнительница вышла замуж за итальянца, у нее трое детей – 24, 18 и 13 лет.

"Ни к какой субкультуре не отношусь, то, что у меня сбрита голова и огромное количество татуировок – это элементарная прихоть. Несмотря на брутальный вид, я такой же человек, как и все. Я могу также смеяться и плакать, быть доброй или злой. У меня была уйма выступлений, но я все же испытываю мандраж перед каждым выходом на сцену", – призналась Наргиз.

В последнее время Закирова серьезно нацелилась на Россию, где уже заметили ее талант. В Youtube можно найти кавер-версии песен известных композиторов, а в Instagram певицы есть ее фотографии со звездами российского шоу-бизнеса.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact