RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Sunday, April 28, 2024 Sign In | Advertise with Us

Новая горячая девушка Агутина

Элина Чага. Фото: пресс-служба продюсерского центра Леонида Агутина
Элина Чага. Фото: пресс-служба продюсерского центра Леонида Агутина

Популярный певец и строгий член жюри шоу "Голос", к которому мечтают попасть практически все молодые артисты, Леонид Агутин представил публике свой новый проект – горячую девушку Элину Чагу. О юной певице вся страна узнала благодаря ее участию во втором сезоне популярнейшего телепроекта, на котором помимо "босоногого мальчика" путевки в жизнь начинающим звездам дают Александр Градский, Пелагея и Дима Билан.

После завершения "Голоса" Элина заключила контакт с продюсерским центром Агутина и успешно записала уже шесть композиций. А сейчас певец презентовал публике дебютный клип своей привлекательной воспитанницы на ее песню "Чай с облепихой" (музыку и слова Леонид написал сам).

По замыслу режиссера видео Олега Асадулина, снявшего популярный сериал "Закрытая школа", а также фильмы "Фобос. Клуб страха" и "Темный мир. Равновесие", зрители увидят раннее романтическое утро молодой девушки и ее возлюбленного, чей покой нарушают внезапные гости. Дебютный клип молодой певицы снял знаменитый оператор-постановщик Максим Осадчий, который работал над кинолентами "9 рота", "Жара", "Обитаемый остров", "Обитаемый остров. Схватка", "Сталинград", "Кококо" и "Стартап".

Возлюбленного Чаги сыграл актер Роман Курцын, известный зрителям по ролям в сериалах "Корабль", "Пока цветет папоротник", "Меч" и фильме "Жажда". Продюсером видео с ярким и аппетитным названием "Чай с облепихой" стал Леонид Агутин.

Фото: пресс служба продюсерского центра Леонида Агутина

"Я думаю, что для любого артиста важны первая песня и первый клип. Сейчас в моей жизни происходит важный поворот – запуск дебютного проекта при поддержке моего наставника Леонида Агутина. Надеюсь на поддержку моих поклонников", – не скрывает своего волнения Чага.

"Мы работали вместе в программе "Голос". Элина была моей подопечной. Сильная была команда. Много очень талантливых вокалистов, достойных самой высшей похвалы, – с нежностью говорит о своих воспитанниках Леонид. – Элина Чага удивила смелостью, разносторонностью певческих навыков и честностью исполнения как сложных, так и простых эстрадных мелодий".

С начала этого года Агутин начал сотрудничество как продюсер и автор песен сразу с несколькими представителями своей команды на шоу "Голос". "Именно с Элиной уже на сегодняшний день удалось создать ряд очень интересных песен. Первая из них – "Чай с облепихой". Может, эта песня не такая "пробивная", не темповая. Но такие еще будут, вернее, уже написаны и спеты. Всему свое время. Мне показалось, что начать талантливой молодой певице, способной петь разнообразно и современно, хорошо было бы именно с такой песни – актуальной, стильной, сдержанной, мелодичной. Время покажет. Конечно, быстрый коммерческий успех – вещь соблазнительная, но для творческого человека все-таки важнее всего начинать свою карьеру с правды", – убежден артист.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact