RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
Thursday, March 28, 2024 Sign In | Advertise with Us

Экс-"ВИА Гра" шпагатом превзошла Волочкову

Татьяна Котова. Фото: instagram.com/kottova
Татьяна Котова. Фото: instagram.com/kottova

Бывшая участница популярного эротического трио "ВИА Гра" Татьяна Котова на радость поклонникам в течение месяца регулярно выкладывает в свой Instagram пикантные снимки. Все желающие уже смогли оценить выставленные в затейливых ракурсах на всеобщее обозрение роскошные прелести звезды.

Однако своим новым шпагатом в белых стрингах звезда, по отзывам восхищенных критиков, превзошла саму Волочкову. "Молодец так держать)) такую фигуру и растяжку нельзя прятать))", "Спортсменка, комсомолка и просто красавица )))))))", "Неожиданно. Но круто", – подбадривают Татьяну подписчики на дальнейшие эксперименты в этой области. "Volochova-2", "Слава Волочковой не дает спокойно спать)))", "С кем поведешься))))))" – глумятся интернет-ехидны.

Татьяна Котова. Фото: instagram.com/kottova

Свой провокационный снимок раскрепощенная еще в "ВИА Гре" Котова подписала так: "Те кто знают меня, знают насколько я скромна, и этот снимок точно выкладывать не собиралась–нескромно очень, но я не могу не сделать этого. Пусть #ВсеБудетТакКакХочешьТы" (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. Дней.Ру).

Татьяна Котова. Фото: instagram.com/kottova

Затем, оставив без внимания оды своему шпагату, красавица-блондинка обиделась на ироничные комментарии и, выложив еще одно интересное фото в бикини, артистка обратилась к своим ненавистникам. "Прочитала комментарии к последнему посту и решила внести немного ясности в свое понимание слова "скромность". Для меня это достоинство. Она украшает и укрощает, а не принаряжает и развращает, как стеснительность, скрытность, распущенность и иже с ними. Многим кажется, что скромность похожа на преграду, за которой прячется неуверенный, неспособный, робкий человек-комплекс. Я зажигаю на танцплощадках, я путешествую по миру, я пою в разных городах, я фотографируюсь для обложек журналов, я снимаюсь в фильмах, но, при всем при этом, я считаю себя скромной", – призналась Татьяна, рассерженная, что ее неправильно поняли.

"Все это я делаю не для того, чтобы сверкнуть новым нарядом и заработать несколько тысяч лайков, а потому, что просто жить по-другому не могу. Творчество во мне кипит, бурлит и плещет, как море или океан. И я в нем растворяюсь, и своего зрителя хочу зарядить этим радостным состоянием, этим безбрежным счастьем, этой бесконечной любовью к жизни. Да и кадры выкладываю вовсе не для позерства, а для того, чтобы вдохновить каждую (каждого) из вас на красоту", – объяснила большое количество полуэротических снимков в своем микроблоге Котова.

Сексапильная экс-"ВИА Гра" искренне верит, что любая девушка при желании, при наличии любви к жизни, себе и миру способна быть красивой. "А любой мужчина не должен забывать о том, чтобы восхищаться прекрасным и бережно относиться к своим избранницам. Не бросайтесь в глаза – врезайтесь в память, не кричите о достоинствах – проявляйте себя, не кажитесь успешными – будьте счастливыми!" – делится своим опытом певица.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact