RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
Tuesday, April 30, 2024 Sign In | Advertise with Us

Грановская хочет вернуться в "ВИА Гру"

Надежда Мейхер-Грановская. Фото: via-gra.ru
Надежда Мейхер-Грановская. Фото: via-gra.ru

Популярная телеведущая, бывшая участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская в интервью призналась в том, что у продюсера Константина Меладзе была идея собрать старожилов коллектива и устроить гастрольный тур, а также пофантазировала о собственной свадьбе. Артистка не скрывает, что совершенно счастлива и поведала секрет отношений с любимым человеком.

После рождения своей дочки Анны Надежда Грановская с новыми силами вернулась к работе. Она не только ведет передачу на одном из украинских каналов, но еще и принимает участие в новом телепроекте, который недавно стартовал. Напомним, Надежда родила второго ребенка в марте. Девочка появилась на свет в одной из центральных киевских клиник. Отцом малышки Анны является возлюбленный Грановской, бизнесмен Михаил Уржумцев.

Надежда призналась, что изменилась после появления дочки на свет: "С ее рождением я стала более женственной! Сын у меня вызывает другие ощущения – боевые. А когда вижу дочь – становлюсь, как плавленый сырок". Несмотря на то, что в средствах массовой информации то и дело появляется новость о том, что Грановская собирается замуж, Надежда отметила, что о свадьбе со своим любимым человеком еще не думала.

Однако артистка представила, какой бы она хотела видеть собственное бракосочетание: "У меня ностальгия по свадьбам, которые праздновали, когда мне было пять-десять лет: шалаш, украинские народные танцы, "семь сорок" с платочком… Тетки, которые сутками напролет варят-парят, готовят, столы, которые ломятся от яств. Хотелось бы устроить гульбу, чтобы месяц праздновали. И помнили!"

Грановская рассказала секрет взаимоотношений с возлюбленным: "У меня характер не простой – мне что-то доказать сложно. Но меня спасает любовь, и Мишу тоже. Мы с ним достаточно быстро находим общий язык. Тем более сейчас. Меня бы ничто другое не спасло – только искренние чувства к любимому мужчине. Если чувствую фальшь – уйду, как бы я ни любила. И то же самое: если бы меня любили до невозможности, а я жила на уважительных чувствах – разорвала бы такие отношения".

Надежду Грановскую по праву считают одной из самых старых участниц коллектива "ВИА Гра", ведь она пела в группе еще тогда, когда команда была не трио, а дуэтом. Артистка призналась, что продюсер Константин Меладзе всерьез задумывался о том, чтобы собрать всех старожилов и отправить их в гастрольный тур. "Это логично, интересно. Люди, увидев нас на сцене, наверняка бы вздыхали: "Ну, как здорово!". Не знаю – на годик ли… Но мы бы нашли компромисс. Но, с другой стороны, важно всем вместе сесть и договориться, чтобы это не была группа "ВИА Гра", а "ВИА Гра", в основе которой три полноценные личности. Показывать также наработки, которые есть помимо группы", – цитирует Грановскую сайт газеты "Комсомольская правда".


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact