RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Thursday, March 28, 2024 Sign In | Advertise with Us

Мария Голубкина защитила девушку от вора

Мария Голубкина. Фото: GLOBAL LOOK press
Мария Голубкина. Фото: GLOBAL LOOK press

Популярная актриса Мария Голубкина стала свидетелем преступления: неизвестный напал на девушку и пытался отнять у нее сумочку. Прохожие никак не реагировали на этот вопиющий случай. Однако артистка не смогла пройти мимо и помешала грабителю.

Мария Голубкина продолжает оставаться одной из самых популярный актрис не только среди зрителей, но и среди светских хроникеров. Артистка то и дело оказывается главным героем необычных новостей: то она держит журналистов в напряжении относительно своей свадьбы-не свадьбы, то встает на защиту обиженных. Так, Голубкина предотвратила преступление.

"Среди белого дня мужчина напал на девушку, хотел отнять у нее сумку. А люди проходили мимо! Пришлось самой отогнать хулигана", – поведала популярная актриса. Позже, когда находилась в полиции, она узнала о существовании народной дружины и тут же выразила желание вступить в ее ряды. "Хочу на законных основаниях задерживать хулиганов. Буду патрулировать участок на Патриарших, где случился этот инцидент с девушкой", – цитируют заявление Марии Голубкиной "7 дней".

Напомним, что актриса недавно получила буквально вторую волну популярности, когда появилась на красной дорожке кинофестиваля в свадебном платье. Не успели журналисты раструбить о том, что артистка вышла замуж за летчика, как появилась информация, что якобы Голубкина придумала свадьбу ради пиара.

Впрочем, для зарубежных поклонников Голубкина решила открыть правду. Так, нью-йоркская радиостанция "Дэвидзон-радио" дозвонилась до актрисы и расспросила ее о свадьбе. Артистка поведала: "На самом деле все это мой коварный умысел! Говорю это для жителей Нью-Йорка, потому что люди у вас немного свободнее, чем россияне. И может быть, меня поймут... По крайней мере, будем надеяться, что в Москве об этом никто не узнает, потому что у нас как-то совсем потеряно чувство юмора. И я, честно говоря, ожидала, что, по крайней мере, увидев меня на красной дорожке в свадебном платье, никто не воспримет это всерьез. Некоторые наши звезды спросили меня: "Ты вышла замуж?" Я говорю: "Да!" А они говорят: "А мы думали, что ты сошла с ума!" И, собственно, журналисты, которые были на кинофестивале, замерли и начали фотографировать, потому что у всех уже ощущение, что сейчас будет какая-то акция… То есть, люди перестали смеяться, шутить и очень серьезно относятся к пустякам. С моей стороны это был просто некий эпатаж, вот и все. Хотелось немножко шокировать людей. Но, естественно, чтобы это было безопасно. Согласитесь, ведь это не хамство, это не оскорбление никого, это в первую очередь отношение к себе с юмором".


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact