RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
Thursday, April 25, 2024 Sign In | Advertise with Us

Фоменко объяснил вранье Голубкиной

Николай Фоменко. Фото: GLOBAL LOOK press
Николай Фоменко. Фото: GLOBAL LOOK press

Популярный артист и шоумен Николай Фоменко подтвердил, что его бывшая супруга Мария Голубкина действительно выдумала свое бракосочетание. Он объяснил, что это была всего лишь шутка.

Популярная актриса Мария Голубкина сейчас на пике популярности. Всему причина в слухах, которые ходят вокруг ее замужества. Не успели журналисты раструбить о том, что артистка вышла замуж за летчика, как появилась информация, что якобы Голубкина придумала свадьбу ради пиара. В итоге актриса решила прокомментировать пересуды, однако лишь усугубила путаницу. Так, Голубкина заявила, что не давала последнего интервью. "Мне продолжают звонить и требуют правду. Какую правду-то? Я говорю "вышла замуж" – не верят, "не вышла" – тоже не верят. Если хотите какую-то еще "правду", берите камеру, куст – на голову, вертолет – и вперед. Докапывайтесь. Вы же настоящие папарацци!" – категорично сообщила актриса.

Пока одни журналисты "шерстили" весь Звездный городок в поисках Андрея и обзванивали загсы столицы, чтобы узнать, зарегистрировалась ли популярная актриса Мария Голубкина, другие представители прессы решили "расколоть" приятелей артистки. Как оказалось, она договорилась с самыми близкими друзьями Маргаритой Митрофановой и Михаилом Ефремовым. Рита и Михаил занимались тем, что подтверждали всем знакомым, что свадьба действительно была. Более того, одним из соучастников "заговора" стал даже экс-супруг известной актрисы Николай Фоменко. "Мария действительно все придумала, это была шутка, мы, конечно, похохотали. Смотрите, ведь какая шутка, а на нее все так купились. А представляете, если бы мы объединили человек 40, и вместе бы пошутили?! У нас же с фантазией очень неплохо!" – цитирует шоумена Heat.ru.

Впрочем, для зарубежных поклонников Голубкина решила открыть правду. Так, нью-йоркская радиостанция "Дэвидзон-радио" дозвонилась до актрисы и расспросила ее о свадьбе. Артистка поведала: "На самом деле все это мой коварный умысел! Говорю это для жителей Нью-Йорка, потому что люди у вас немного свободнее, чем россияне. И может быть, меня поймут... По крайней мере, будем надеяться, что в Москве об этом никто не узнает, потому что у нас как-то совсем потеряно чувство юмора. И я, честно говоря, ожидала, что, по крайней мере, увидев меня на красной дорожке в свадебном платье, никто не воспримет это всерьез. Некоторые наши звезды спросили меня: "Ты вышла замуж?" Я говорю: "Да!" А они говорят: "А мы думали, что ты сошла с ума!" И, собственно, журналисты, которые были на кинофестивале, замерли и начали фотографировать, потому что у всех уже ощущение, что сейчас будет какая-то акция… То есть, люди перестали смеяться, шутить и очень серьезно относятся к пустякам. С моей стороны это был просто некий эпатаж, вот и все. Хотелось немножко шокировать людей. Но, естественно, чтобы это было безопасно. Согласитесь, ведь это не хамство, это не оскорбление никого, это в первую очередь отношение к себе с юмором".


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact