RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-05-18 02:45:00

На Виктора Януковича упал венок (видео)

Виктор Янукович. Фото: ИТАР-ТАСС
Виктор Янукович. Фото: ИТАР-ТАСС

Во время встречи президентов России и Украины Дмитрия Медведева и Виктора Януковича в Киеве произошел курьезный инцидент, виной которому стал каприз природы.

Когда лидеры двух стран возлагали венки к памятнику Неизвестному Солдату, начался сильный ливень с ветром и градом.

В это время Янукович и Медведев как раз шли к памятнику. Когда президент Украины положил свой венок, то внезапный порыв ветра оторвал венок от крепления, и он полетел на Януковича.

Президент Украины несколько секунд самостоятельно боролся с венком, пока политику не помогли охранники, которые установили венок на крепление.

Как пишет "Украинская правда" администрация президента Януковича попросила журналистов не давать эти курьезные кадры в эфир. По данным ИА "Росбалт", причин такой просьбы две – это видео выставляет президента Януковича в плохом ракурсе и "содержит технический брак".

Как уже писали Дни.Ру, президент России Дмитрий Медведев прибыл на Украину с официальным двухдневным визитом. В международном аэропорту "Борисполь" Медведева встречали министр иностранных дел Украины Константин Грищенко и глава администрации президента Украины Сергей Левочкин.

Девушки в национальных костюмах вручили президенту России каравай с солью. Во время официальных мероприятий в Киеве пошел ливень, который сопровождался градом. Российский лидер выразил надежду, что дождь смоет все негативное в отношениях двух стран, а глава украинского государства Виктор Янукович напомнил народную примету, согласно которой дождь – к деньгам.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact