RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-12-23 02:03:00

Прохорову ищут жену на Кубани

Михаил Прохоров. Фото: ИТАР-ТАСС
Михаил Прохоров. Фото: ИТАР-ТАСС

В Краснодарском крае журналист решил подыскать жену для Михаила Прохорова. Районная газета объявила конкурс на сердце миллиардера, в котором уже выразили желание участвовать десятки женщин.

Возраст претенденток – от 18 до 50 лет. Сначала конкурс "Невеста для Прохорова" задумывался как шутка, однако сразу же после публикации в редакцию начали звонить жительницы сначала Мостовского района, а затем – и всего Краснодарского края. За два дня о готовности принять от Михаила Прохорова предложение руки и сердца успели заявить больше 50 жительниц края. По словам редакции газеты "Предгорье", с каждым днем интенсивность телефонных звонков от претенденток увеличивается в геометрической прогрессии.

"Мы в Twitter написали Прохорову, что у нас есть невесты, и если он готов приехать, посмотреть – мы будем только рады. Пока что ответа от него мы еще не получили", – говорит автор идеи Анатолий Чайков.

Чайков уже всерьез прикидывает, какие дивиденды получит его газета, если одна из кубанских селянок все-таки сумеет покорить сердце политика и бизнесмена, передают "Вести.Ru". "Если первой леди (при условии, что Прохоров победит) или хотя бы просто женой олигарха станет мостовчанка, то редакция газеты тоже, может быть, на этом какие-то дивиденды получит. Ведь это с нашей легкой руки она попадет в надежные руки", – сказал он.

Ранее сообщалось, что бизнесмен Михаил Прохоров, выдвинувший свою кандидатуру на пост президента России, заявлял, что ради благополучия страны даже готов жениться. Как писали Дни.Ру, после этого заявления бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Мария Белоусова сделала 45-летнему бизнесмену предложение.

"Михаил Прохоров как-то сказал, что готов жениться, чтобы стать президентом. Если это поможет ему стать президентом, то я готова выйти замуж", – заявила Белоусова. Однако многие заподозрили Марию в корысти. Девушка же ответила, что богатства Прохорова ее совершенно не интересуют: "Я самодостаточна. Не ради собственного благополучия предлагаю, а ради будущего страны". Кроме того, девушка заявила, что и чувства для нее не имеют никакого значения: "Я ведь не претендую на место в его сердце. Буду его боевой подругой". Прохоров пока не дал ответа на предложение Марии Белоусовой.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact