RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-09-19 12:42:00

Голый фанат в вазелине сорвал матч по регби

Вати Холмвуд. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Вати Холмвуд. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Финальный матч Австралийской лиги по регби надолго запомнится любителям спорта не только своей спортивной составляющей. Во время решающего поединка на поле выбежал голый болельщик и пробежал через весь стадион. Сотрудники полиции долгое время не могли поймать дебошира, потому что он был полностью покрыт вазелином.

Финал национальной Австралийской лиги по регби был под угрозой срыва из-за выбежавшего на поле голого фаната. 33-летнему новозеландцу Вати Холмвуду удалось пробежать почти сотню метров по стадиону, после чего он обессилив свалился на газон. Несмотря на свои не самые выдающиеся физические данные, Холмвуд удивил многих регбистов своей скоростью.

Надо ли говорить, что и опытным секьюрити было непросто тягаться с хулиганом в скорости. Замысел Холмвуда сработал – благодаря вазелину он смог несколько раз выскочить из цепких объятий охранников. Впрочем, вскоре сотрудники стадиона все же схватили мужчину и, накинув на него полотенце, препроводили мужчину в участок, сообщают "Вести.Ru".

Хулигану были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и непристойном поведении. По словам задержанного, он просто хотел повеселиться и не собирался доставлять никому неприятностей. Через некоторое время он принес извинения за свои действия. По данным австралийской прессы, предприимчивому болельщику светит штраф в размере пяти тысяч долларов.

Подобные выходки фанатов зачастую вредят качеству игры в матче. Так, в марте этого года главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло обвинил выбежавшего болельщика в упущенной победе над Бразилией в товарищеском встрече. Наставник россиян тогда заявил, что, в принципе, рад итоговому результату. "Я счастлив! А расстроен только одной вещью: если бы болельщик не выбежал в концовке матча на поле, мы победили бы. Этот неприятный эпизод сбил концентрацию наших игроков", – заявил Капелло.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact