RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-11-27 06:56:00

Мертвый муж оставил Андрейченко долги

Наталья Андрейченко едва не разбогатела. 25-летняя дочь актрисы Анастасия должна была получить в наследство многомиллиардное состояние отца – известного австрийского актера Максимилиана Шелла. Но надеждам женщин не суждено сбыться.

57-летняя исполнительница роли Мэри Поппинс рассказала журналистам, что ее экс-супруг был очень обеспеченным человеком. Он владел большой коллекцией картин и родовым поместьем в австрийской деревеньке Прайтэнэгг, также у него были квартиры в Вене и Инсбруке, дом в Лос-Анджелесе, драгоценности и несколько банковских счетов. Эксперты оценили имущество актера, умершего в феврале, в четыре миллиарда рублей, сообщает издание "Тайны звезд".

Завещания Максимилиан не оставил, поэтому по местным законам все богатство Шелла должно было отойти его единственной дочке и шестилетней внучке Лее-Магдалене. В Австрии существует такое правило: наследниками первой категории являются кровные родственники. Без наследства оставалась вдова актера – 35-летняя Ива Миханович. Андрейченко же с дочкой рассчитывали получить свои миллиарды и морально готовились к войне за наследство. Но тут их ждал неприятный сюрприз: денег у Шелла не осталось, потому что зарабатывал он мало, а жил на широкую ногу.

"Дом в Лос-Анджелесе и картины проданы, а квартира в Вене сдана в аренду", – разводит руками актриса. Оказалось, Максимилиан пустил часть своего имущества с молотка, чтобы расплатиться с кредиторами своей сестры Марии – тоже актрисы, скончавшейся еще в 2005 году.

Остальные деньги экс-супруг Андрейченко потратил, а затем и существенно влез в долги. Так что теперь даже родовое поместье в Прайтэнэгге может уйти с молотка. "А ведь Макс хотел оставить эту усадьбу дочке! Эх, я даже в душе обиделась на бывшего мужа. Хоть Настю-то он мог обеспечить?!" – сокрушается Наталья.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact