RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-06 05:45:00

Елену Воробей соблазнили на крыше

Елена Воробей. Фото: Дни.Ру/Дмитрий Копылов
Елена Воробей. Фото: Дни.Ру/Дмитрий Копылов

В преддверии 8 марта юмористка Елена Воробей и другие российские звезды рассказали о самых запоминающихся свиданиях и подарках, которые им сделали мужчины.

Елена Воробей до сих пор вспоминает мужчину, который потряс ее своим свиданием. В полуголодные студенческие годы молодой человек, с которым Елена была знакома всего три дня, очень хотел произвести на нее впечатление. Естественно, денег, как и у большинства студентов, у него не было. "Свидание он организовал фантастическое, - вспоминает юмористка. – Завел меня поздним вечером в подъезд, завязал глаза и повел куда-то какими-то сложными переходами. Когда я сняла повязку, поняла, что нахожусь на крыше, а передо мной – весь Питер, сияющий огнями. Кроме того, на крыше стоял столик, на котором красовалась бутылка шампанского и коробка конфет "Птичье молоко". Как только пара открыла бутылку вина, заиграла живая скрипка. Молодой человек пригласил своего друга из музыкального училища для создания романтической обстановки. "У меня от восторга аж мурашки побежали", - рассказала юмористка.

Жанна Фриске рассказала "Аргументам и фактам", как незнакомец однажды буквально завалил ее цветами. Девушка находилась в баре гостиницы перед отъездом из Сочи в Москву, когда ей один за другим стали приносить букеты цветов. На выходе к ней подошел молодой человек и сказал: "Вы самая прекрасная девушка на свете! Извините, но в гостинице все цветы закончились... " У трапа самолета Жанну вновь встретили с огромным букетом, в котором было больше ста роз. Уже в Москве Жанна получала букеты от сочинского незнакомца более полугода.

Писательница Дарья Донцова рассказала, что ее муж хорошо знает, что женщине нужно часто дарить подарки, что он исправно и делает каждую неделю. Больше всего Дарье запомнился один подарок: "В советские годы муж умудрился оформить на меня машину в ГАИ без моего присутствия. Он не только все документы подготовил, но и подогнал авто мне под дверь, перевязав розовой ленточкой. Я вышла утром на улицу и застыла: на меня смотрел потрясающей красоты серебристый "Пежо".

Певица Валерия считает самыми незабываемыми ухаживания своего нынешнего мужа Иосифа Пригожина. Пригожин предложил как-то подбросить ее на машине из Москвы в Аткарск (Свердловская область), где живут родители певицы. А это ни много ни мало 900 километров. Продюсер за один день преодолел это расстояние, побыл пару часов и, не ложась спать, отправился обратно в столицу, потому что рано утром ему надо было вылетать в Дубай на съемки клипа.

Марина Хлебникова рассказала запомнившуюся ей историю появления ее любимого перстня с крупным цветком, который она носит всегда. Однажды Марина отмечала какой-то праздник на даче ее друга детства. По традиции, все гости написали желания на бумажках, сожгли и стали бросать пепел в бокалы. Только собралась Хлебникова высыпать пепел в свой бокал, как заметила в нем роскошный перстень. Потом уже выяснилось, что в компании был один очень влиятельный мужчина, который быстро удалился с вечеринки. "Через год он позвонил и предложил руку и сердце, - вспоминает певица. - Я отказала: на тот момент была несвободна… Периодически он напоминает мне: "Я по-прежнему хочу, чтобы ты стала моей женой". Признаюсь: если он предложит мне руку и сердце еще раз, соглашусь".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact