RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-13 07:59:00

"Мисс Испания" сделала каминг-аут

Ванесса Кляйн и Патрисия Юрена. Фото: instagram.com/patriciayurena
Ванесса Кляйн и Патрисия Юрена. Фото: instagram.com/patriciayurena

Победительница испанского конкурса красоты призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации. Она опубликовала провокационную фотографию со своей возлюбленной – певицей Ванессой Кляйн.

Патрисия Юрена завоевывала титул "Мисс Испания" дважды – в 2008 и 2013 годах. Кроме того, она стала первой вице-мисс конкурса "Мисс Вселенная – 2013". Патрисия заявила о своей нетрадиционной ориентации, разместив в Интернете фотографию, на которой она лежит в постели со своей подругой, девушки смотрят друг на друга влюбленными глазами. Подпись к снимку символична: "Ромео и Джульетта".

"Я не жалею о том, что сделала, и я сделала это, потому что я очень рада тому, что происходит в моей жизни", – цитирует The Local Патрисию. Она поблагодарила своих подписчиков в Instagram за поддержку и теплые слова. "Я опубликовала фотографию полностью спонтанно и импульсивно. Спасибо за вашу поддержку", – сказала "Мисс Испания".

Патрисия Юрена – первая победительница конкурса красоты "Мисс Испания", которая призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Более того, она может стать последней обладательницей короны этой премии, так как в 2013 году компания, занимающаяся организацией "Мисс Испания", объявила о банкротстве.

Таким образом, дальнейшая судьба испанского конкурса красоты вновь находится под вопросом. Ранее, во время правления Франсиско Франко, он был под запретом и стал вновь проводиться только в 1961 году.

Ранее Дни.Ру рассказывали о громких признаниях в нетрадиционной сексуальной ориентации. В этом сообщила и младшая дочь легендарного исполнителя Адриано Челентано Розалинда. Актриса, исполнившая роль дьявола в нашумевшем фильме Мела Гибсона "Страсти Христовы", во всеуслышание рассказала историю любви с коллегой по кинематографическому цеху. Родители 45-летней Розалинды мужественно восприняли эту новость и заявили, что "любовь к дочери будет всегда".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact