RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-02-03 02:27:00

Голубкина рассказала о разводе с Фоменко

Мария Голубкина. Фото: ИТАР-ТАСС
Мария Голубкина. Фото: ИТАР-ТАСС

Популярная актриса и телеведущая Мария Голубкина дала откровенное интервью. Артистка рассказала о своей шутке по поводу свадьбы с летчиком, разводе с мужем и отношении к суррогатному материнству.

Напомним, что летом этого года Мария Голубкина получила буквально вторую волну популярности, когда появилась на красной дорожке кинофестиваля в свадебном платье. Не успели журналисты раструбить о том, что артистка вышла замуж за летчика, как стало известно, что неожиданная свадьба оказалась лишь выдумкой.

"Я думала, это будет большая веселая хохма. А получилась психологическая проверочка для всех. Летом позвали на Московский кинофестиваль. Там не очень хорошая атмосфера, все ходят с перекошенными лицами, напыщенные такие. И захотелось мне рассмешить народ. Подговорила Риту Митрофанову: пойду на свадебную дорожку в платье с фатой!" – призналась Голубкина. По ее словам, многие сочли ее выходку провокацией, а коллеги-актеры оценили и даже похвалили за розыгрыш.

Впрочем, в жизни Марии был не только шуточный, но и настоящий брак. По словам Голубкиной, в Фоменко она не влюбилась с первого взгляда – будущий муж ее долго завоевывал. "Не сразу было понятно, что мы поженимся. Присматривались друг к другу. Я завела собаку, увидела, что Коля не кормит ее и не гуляет с ней. Поняла, что надеяться особо не на что. И родила детей", – поведала артистка.

По словам Голубкиной, она против разводов, но когда в паре зашкаливает непонимание, разрыв иногда неизбежен. Так произошло и в ее браке. "Вы можете жить вместе, у вас будут потрясающий секс, замечательная кухня, денег море – все есть. А отношений нет. Встретились и начали ругаться. И никто не хочет другого понять. Тут надо переступить через себя, смирить гордыню. Это было вообще невозможно в нашем случае", – приводит слова актрисы "Антенна".

Мария также заявила, что не хотела бы больше детей. И дело вовсе не в том, что у нее уже есть двое. "Мне 40 лет. Подруги говорят: ты бы хотела еще детей? Что вы, ни в коем случае… Я люблю детей, особенно маленьких. Период кормления грудью, когда совсем малыш – супер. Но потом начинаются школы, нервы, волнения… А наследники из пробирок – это имиджевые дети. Звездам, которые их заводят, не нужны дети на самом деле. Им нужен пиар погромче. Хотели бы ребенка – пошли бы усыновили в детском доме", – уверена Голубкина.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact