RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Геи Калифорнии могут и дальше жениться
2004-03-05 03:35:33
Верховный суд Калифорнии отказался удовлетворить протест генерального прокурора штата о запрете оформления однополых браков.
После того, как две недели назад мэр Сан-Франциско начал выдавать геям брачные свидетельства, гей-свадьбы здесь играли уже 3 400 раз. Генеральный прокурор Калифорнии Билл Локьер требовал аннулировать брачные свидетельства, выданные однополым парам, и запретить выдачу новых. Однако суд решил продолжить рассмотрение их требований через неделю.

В пятницу двадцать гей-пар из еще одного американского штата — Нью-Йорк -праздновали победу в своей борьбе за право официально считаться супругами. 26-летний Джейсон Уэст — мэр города Нью-Плац, расположенного в этом штате, говорит, что организовал церемонию бракосочетания для однополых семей, поскольку речь идет о соблюдении гражданских прав американцев.

Аналогичные доводы приводил и мэр Сан-Франциско Гэвин Ньюсом, официальный представитель которого завил, что он всего лишь следует конституции, "которая запрещает дискриминацию в любом виде".

Однако в ответ на решение молодого мэра Нью-Плаца губернатор Нью-Йорка Джордж Патаки заявил, что это нарушение законов штата, которые устанавливают, что супругами могут стать только мужчина и женщина.

"Сейчас в Америке расцветает крупнейшее движение за соблюдение прав человека", — возразил ему Джейсон Уэст. Проблема однополых браков в США уже стала предметом большой политики.

Президент этой страны Джордж Буш даже предложил внести в конституцию поправки, закрепляющие традиционный статус семьи.

"Брак между мужчиной и женщиной — это идеал, — сказал Буш в пятницу. — А работа президента — обеспечивать политику, направленную на движение к идеалу".

BBC News
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • На работу – захвати резинку
  • Аромат желанной женщины
  • Стриптизершам нет места на машине
  • В Африке бушует секс-терроризм
  • Постель для троих
  • Медицина бессильна против однополой любви
  • Оральный секс под запретом
  • Секс-долгожители
  • Любовница полезнее проститутки
  • Идеальная грудь
  • Итальянская полиция взялась за мнимых геев
  • Профессор прокололся на стриптизе
  • Публичные дома в Таиланде процветают за счет японских клиентов
  • Английский суд победил порнографию
  • Стервозность: признак готовности к сексу
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact