RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 МАЯ 2005 ГОДА
2005-05-16 07:56:02
ОВЕН
На новой неделе Овнам стоит определиться с планами на будущее. Тем более что именно сейчас голова ясная, а мысли позитивные. Поспешите начать реализацию своих планов и не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Неделя на редкость успешна. В середине недели стоит сбавить темп и отнестись к некоторым событиям предельно внимательно. Также особенного внимания потребуют старшие родственники.
ТЕЛЕЦ
Неделя может стать очень важной, так как она является определяющей для следующего года. Считается, что двенадцать дней после дня рождения определяют каждый последующий месяц вашей жизни. Постарайтесь сейчас провести время так, как вы сами себе пожелали бы. Не ссорьтесь, не берите денег в долг, не экспериментируйте, а лучше займитесь чем-нибуть проверенным и традиционным.

БЛИЗНЕЦЫ
Всю неделю Близнецам предстоит распутывать клубок тайн и недоразумений. Из этого подручного материала вам удастся связать нечто, похожее на художественное изделие. Во всяком случае, скучать вам точно не придется. Кое-кому суждено сменить место работы. Начало всего нового лучше всего переложить на вторую половину недели. Не отказывайтесь ни от каких предложений, это придаст вам оптимизма и веры в себя.

РАК
Для Раков наступает непростой жизненный период. Вы будете находиться в неудовлетворенном состоянии, ваши желания будут не совпадать с возможностями, отсюда все беды. Попробуйте не слишком критично подходить к себе и окружающим, иначе неудовлетворенность перерастет в длительный затяжной конфликт. Со второй половины недели многое прояснится, а вы определитесь, наконец, с тем, что вас угнетает. В конце недели следите за здоровьем.

ЛЕВ
Найдутся люди, которые захотят вывести вас из состояния равновесия, внести коррективы в ваши планы. Не идите на поводу у собственных эмоций, постарайтесь сконцентрироваться. Некоторые проблемы будут связаны с денежными делами. Во второй половине недели поездки и путешествия принесут ощущение успеха, вы сможете установить прочные партнерские отношения.

ДЕВА
Не все то золото, что блестит. Это Девы поймут на новой неделе. Предложения, которые поступят из разных источников, нужно еще сто раз проверять и перепроверять. Только так в куче песка можно отыскать свой самородок. Также постарайтесь не отказываться от предложений, которые на первый взгляд кажутся неинтересными. Неказистый с виду камешек может оказаться драгоценным бриллиантом. Так что на все предложения отвечайте: "Возможно, нужно подумать..."

ВЕСЫ
Хорошая неделя; дела, начатые сейчас, будут успешными. Не ожидается неожиданностей или других незапланированных событий. Вы можете смело опереться о плечо друга, он вас не подведет. На работе вы покажете себя с лучшей стороны, за что, несомненно, получите поощрение от начальства устно или в виде денежных знаков.

СКОРПИОН
На работе особенных изменений не предвидится, вот и славно. Основные события произойдут дома. Уделите особенное внимание своим домашним. К концу недели захочется потратить деньги на домашние нужды, стоит обговорить это с домочадцами. Старайтесь не сорить деньгами, так как в этом случае возможны ссоры. Властность и повышенное самомнение могут сыграть с вами злую шутку.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы посвятят всю неделю общению с близкими и друзьями. На работе пока спокойно, а вот семейная жизнь требует внимания. На досуге стоит подумать о своем будущем и переосмыслить события недавнего прошлого. Ближе к середине недели дурное настроение пройдет и захочется снова радоваться жизни. Для этого неплохо бы закатить вечеринку и собрать на нее самых близких друзей.

КОЗЕРОГ
Дела на работе начнут плодиться, как кролики. Конечно, вы не сможете быть во всех местах сразу, поэтому начнете впадать в панику. Именно этого сейчас не следует делать - напишите на листе список дел в порядке убывания их приоритета и начните с самых неотложных. Так вы сможете определиться, что для вас важно, а что нет.

ВОДОЛЕЙ
У Водолеев на этой неделе все будет складываться как бы хорошо, никаких потрясений и неожиданных событий. Из-за видимого благополучия Водолеи пустят многое на самотек, что в результате приведет к разочарованиям. Несмотря на кажущееся спокойствие, будьте внимательны и не допускайте ошибок. В конце недели многих Водолеев ожидает романтическое приключение.

РЫБЫ
Эта неделя довольно благоприятна для Рыбок. Вы будете полны сил, ваша готовность с энергией взяться за любое дело будет поражать окружающих. Если не снизите темп - рискуете к концу недели сильно подустать. Попробуйте почувствовать себя в роли руководителя и распределите обязанности между членами семьи. Это сплотит домочадцев, одновременно и вы сможете дать себе передышку.

nevestushka.
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • 5 rases
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ЯНВАРЯ ПО 6 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact