RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 МАЯ 2005 ГОДА
2005-05-23 08:26:40
ОВЕН
Усердие и прилежание - лучшие друзья Овнов на новой неделе. Однако не всем Овнам удастся таким образом решить свои дела, некоторые решат, что работа подождет, и с головой окунутся в развлечения. Нужно сказать, что путешествия окажутся для Овнов удачными. Конец рабочей недели может быть чреват обманами, будьте осторожнее и не доверяйте посторонним людям. Выходные лучше провести вдали от дома.
ТЕЛЕЦ
Главные события этой недели произойдут на работе. Тельцы проявят себя с лучшей стороны, если не станут демонстрировать собственное превосходство. Изменения обязательно произойдут, нужно только постараться повернуть события в нужное вам русло. Проявите понимание к любимому человеку, иногда стоит просто сделать комплимент, и вас станут носить на руках.

БЛИЗНЕЦЫ
Все неприятности, которые могут с вами случиться в начале недели, лучше воспринимать со свойственными вам юмором и самоиронией. Нет ничего такого, что могло бы выбить вас из колеи. В середине недели придется потрудиться. Чтобы не впасть в отчаяние от обилия работы, устраивайте почаще вечеринки с друзьями. А вот в конце недели вам захочется уединения. И то верно, именно сейчас творческим натурам удастся воплотить свою мечту в жизнь.

РАК
На этой неделе Ракам стоит определиться с планами на будущее. К середине недели вы почувствуете незначительные затруднения в делах, как будто кто-то специально вставляет вам палки в колеса. Не переживайте, это все временное. Дурное настроение отразится на отношениях с близкими и друзьями. Имейте в виду, что выходные - не слишком удачны для выяснения отношений.

ЛЕВ
Интриги, сплетни... Не для вас все это. Царственные Львы выше суетности. Однако на этой неделе вам все же стоит быть в курсе многих событий, так как это может отразиться как на карьере, так и на личной жизни. Следуйте девизу: "Доверяй, но проверяй", и спокойное существование вам обеспечено. Ближе к концу недели Львов творческих профессий посетит вдохновение, и вы сможете сотворить что-нибудь этакое на радость всем окружающим.

ДЕВА
Девам стоит заняться пересмотром своих отношений с коллегами по работе. Подумайте над тем, кого в последнее время вы больше всех обижали. Не стоит ли начать налаживать отношения? Вас ждут перемены, возможно этот период начнется прямо на этой неделе. Посетите, наконец, врача, прислушайтесь к собственному здоровью, попейте поливитамины. И не будьте столь требовательны к любимому человеку.

ВЕСЫ
Очень удачная неделя, принесет мир и благополучие, любовь и взаимопонимание. Все складывается как нельзя лучше. Весы будут полны звериной силы и ринутся в бой, чтобы покорить все на своем пути. При определенной доле риска и напористости вам удастся многое. Путешествия и поездки будут просто замечательными. Флирт будет поверхностным и не приведет к серьезным последствиям.

СКОРПИОН
Проблемы с финансами выступят на этой неделе на первое место. Не сказать, что что-то капитально изменится, или вы будете совсем на мели, просто вас одолеют (или вы одолеете кого-то) просьбами дать в долг. Ни в коем случае не делайте ни того, ни другого. Это повлияет на отношения с любимым человеком до такой степени, что на некоторое время придется расстаться. Если почувствуете нехватку денег, найдите дополнительный заработок.

СТРЕЛЕЦ
Чаще прислушивайтесь к собственной интуиции, следите за событиями, наблюдайте. Так вы сможете избежать взрывоопасных ситуаций как в семье, так и на работе. Стоит больше внимания уделять дому, займитесь перестановкой мебели или сменой обоев. Или просто поменяйте шторы на окнах. В выходные можно расслабиться и позвать гостей для дружеской вечеринки.

КОЗЕРОГ
Если раньше Козерогам многое удавалось играючи, то сейчас работа потребует полной самоотдачи. Только долгий и качественный труд принесет плоды, зато какие! Семья на некоторое время отойдет на второй план, что не слишком страшно. Родные будут внимательны и постараются помочь. Выходные - лучшее время, чтобы попробовать себя в чем-то новом.

ВОДОЛЕЙ
Начало недели ознаменуется конфликтом с начальством или с партнерами. Если не будете держать себя в руках, рискуете довести собственный организм до состояния нервного срыва. Так что постарайтесь не слишком "выступать". В середине недели страсти улягутся, а вы повстречаете интересных людей, общение с которыми в корне изменит вашу жизнь и заставит смотреть на все по-новому. Не доверяйте непроверенной информации.

РЫБЫ
Рыбкам не стоит отчаиваться, у них все еще впереди. Неважное настроение в начале недели - не повод для отшельничества. А неделя обещает быть довольно хорошей. Начнем с того, что ожидаются денежные поступления. Возможно, вы получите деньги из неожиданного источника, то есть оттуда, откуда не ждете. Весточка издалека смутит вас и расстроит планы, но не доверяйте первому впечатлению. Все будет хорошо. Ждите гостей.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • 5 rases
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact