RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
2005-08-01 06:23:20
ОВЕН
Некоторая усталость, проявившая себя в начале недели, может выбить вас из привычного ритма жизни. Отсюда ошибки, опечатки и прочее. Будьте внимательны и немного сбавьте скорость своей жизни, чтобы успевать замечать мелочи. К середине недели вы сможете войти в привычный ритм, но не забывайте, что периодически и Овнам нужен отдых. Безусловно, вы - сильные и яркие личности, но если лампочка долго горит, что с ней обычно происходит? На выходных постарайтесь как можно лучше отдохнуть и набраться сил для следующей недели.
ТЕЛЕЦ
Неделя является логическим продолжением предыдущей. Если с проблемами вам удалось разобраться, то дела непременно пойдут в гору. Вы станете многое оценивать с позиции выгоды для себя. Возможно, пришла пора поднять благосостояние на более высокий уровень. Оценке подвергнутся и семейные ценности. Вы сможете по-новому оценить отношения с любимым человеком. Будьте внимательны к своему организму, не ешьте много мороженого.

БЛИЗНЕЦЫ
Солнце во Льве настраивает Близнецов на зарабатывание денег. Чтобы не наделать ошибок, оцените критически собственные возможности. Понедельник будет горячим, крепитесь. В начале недели всплывут дела, определяющие направление вашей деятельности до конца лета. Во второй половине недели возможны проблемы со здоровьем, а также повышен риск травматизма.

РАК
Раки продолжают крутиться в водовороте чувств. Это все планеты, которые правят сейчас вашей судьбой. Ваше настроение будет меняться, словно погода в Крыму. Вы можете быть очень счастливы, а можете и сильно разочароваться. В середине недели будьте разборчивее и не доверяйте собственную судьбу первому встречному. Займитесь спортом и посидите на диете.

ЛЕВ
Львов потянет развлекаться. Позабыты - позаброшены важные дела, летнее солнышко настраивает на романтический лад. Планеты, активизировавшиеся в вашем гороскопе, придадут всем представителям знака шарм, неотразимость и привлекательность. Возможно, именно на этой неделе вы встретите человека своих грез, с которым закрутите бурный роман.

ДЕВА
Прямо с самого начала недели Девам придется нелегко. Нужно будет прикладывать массу сил и энергии, чтобы хоть как-то сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Воспользуйтесь помощью окружающих людей, выбирайте себе единомышленников. Середина недели - конфликтные дни, поэтому не поддавайтесь на провокации. Лучше прислушайтесь к голосу собственной интуиции.

ВЕСЫ
На этой неделе Весам станет жизненно необходимо превратить все вокруг себя в один единый творческий процесс. Даже самые рутинные и неинтересные дела в вашем исполнении станут маленькими шедеврами домашней или производственной индустрии. Сразу вспомнится старая сказка про Золушку, которая умела превращать уборку в праздник. Что уж говорить о самом празднике? Середина недели опасна конфликтными ситуациями, лучше не перечить и со всем соглашаться. Успеете еще все сделать по-своему.

СКОРПИОН
Скорпионы снова в отличной форме. Вот и славно. Вы уже давно вынашиваете планы, связанные с карьерным ростом. Кому-то предложат сменить место работы на более высокооплачиваемое. По этому поводу обязателен поход по магазинам и обновление гардероба. Чтобы близкие не слишком переживали, подарите и им что-нибудь, например, нужную в хозяйстве вещь.

СТРЕЛЕЦ
Неделя сложная, потребует от вас максимальной выдержки и самопожертвований. Если не станете критиковать всех подвернувшихся вам под руку, то сможете наладить отношения даже со злейшими врагами. Денежные вопросы окажутся превыше всего. От вас потребуется недюженное внимание и аккуратность. Прислушайтесь к собственному здоровью и своевременно примите меры.

КОЗЕРОГ
Наступают успешные дни для Козерогов. Сейчас возможно получение большой суммы денег: от должников, по процентам, от родственников. Источник может быть разным. Кроме того, возрастет сексуальная привлекательность представителей этого знака, в следствие чего захочется обновить гардероб, подобрать себе нечто экстрамодное. Ревность в этот период возможна, но вы должны знать, что соперники - всего лишь иллюзия, ведь вы сейчас неотразимы и, следовательно, вне конкуренции.

ВОДОЛЕЙ
Неделя потребует от вас предельной концентрации внимания. Сейчас желательно всеми доступными средствами пытаться повысить свое образование, изучение иностранных языков наиболее приветствуется. Настойчивость и стремление к цели - ваши главные козыри. Отношения с любимым человеком будут складываться удачно, главное - не перегибать палку и не ставить себя выше остальных.

РЫБЫ
Любовь, любовь... И вас не минует чаша сия. Причем клубок отношений завяжется так плотно, что всю неделю вам придется все это безобразие распутывать. А начнется все прямо с понедельника, так что будьте предельно внимательны. В семье, наоборот, тишь да гладь. Вот и славно. К концу недели в вас проснется, наконец, желание к работе. И правильно. Сколько можно заниматься собственными чувствами?

.nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ИЮНЯ ПО 3 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact