RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 АВГУСТА 2005 ГОДА
2005-08-22 05:44:47
ОВЕН
Настало время подвести черту под тем, что уже частично сделано. Для этого неплохо было бы проанализировать события прошлого и определиться с планами на будущее. Уходящее лето было неплохим для Овнов, но осень открывает перед ними совершенно новые перспективы. Работоспособность и умение владеть ситуацией станут для Овнов хорошими помощниками, главное - не останавливаться на достигнутом. Некоторая неопределенность в любовной сфере - явление временное. Человек вашей мечты где-то рядом, не пропустите свою любовь.
ТЕЛЕЦ
На новой неделе Тельцы начнут впитывать в себя впечатления, словно губка. Мир покажется им другим - новым, более красочным и многообещающим. Захочется новизны: поездок, знакомств и прочих безумных развлечений. Вполне возможно, что новые мысли по реорганизации рабочего места сыграют положительную роль в вашей карьере. Вполне возможно, что начальство одобрит ваши идеи и даже, очень может быть, вы получите повышение по службе.

БЛИЗНЕЦЫ
Первая половина недели очень удачна. Вы сможете добиться желаемого, воспользовавшись помощью коллег и друзей - сотрудников. Некоторые события начала недели поднимут вас в глазах окружающих до определенного уровня. Поступят предложения и от работодателей. Не отказывайтесь от них сразу, возможно, на новом месте вас ждет стремительная карьера.

РАК
С приближением осени у Раков обострится чувство прекрасного. Вам захочется обновить интерьер в доме, для чего потребуются усилия и время. Ни в коем случае не выкраивайте время за счет работы - здесь у вас тоже возможны перемены. Шеф загрузит новыми идеями, особенно, если ваша работа творческая и требует новых решений. К концу недели крупная покупка все же состоится.

ЛЕВ
Львы - труженники, как пчелки, все в делах. И эти дела приносят огромное удовольствие, так как все продвигается больше чем успешно. Главное - установить дружеские отношения со всеми сослуживцами и деловыми партнерами. Прислушивайтесь к интуиции, доверяйте больше своему сердцу, а не толщине кошелька партнера. В пятницу не стоит потакать собственному самолюбию, надо бы прислушаться и к мнению родственников.

ДЕВА
В жизни Дев наступает сказочный период. Слава, деньги, успех... Проекты, начатые некоторое время назад, именно сейчас начнут приносить прибыль, и большую. В таком празднике жизни можно, конечно, купаться, но нужно помнить, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. Поэтому максимально используйте все подвернувшиеся подарки судьбы.

ВЕСЫ
Некоторые материальные проблемы, которые проявят себя уже в начале недели, станут темой для разговоров. Середина недели - то время, когда лучше всего начинать поездки, они окажутся успешными. Ближе к концу недели стоит быть внимательнее на работе и приглядываться, куда дует ветер. Возможно именно так вы сможете правильно оценить ситуацию и сориентироваться.

СКОРПИОН
Начало недели - не лучшее время для крупных покупок. Держите себя в руках во время походов по магазинам. Есть риск крупных и необоснованных трат. Относитесь ко многому не так серьезно. Во второй половине недели вы станете слишком драматизировать события и делать из мухи слона. Подключите с своим проблемам близких вам людей, и вы услышите теплые слова поддержки и понимания.

СТРЕЛЕЦ
Для Стрельцов наступает хорошее время - им будет многое удаваться и все благодаря поразительному чутью и возможности предвидения событий. Настройте свою интуицию на максимум. Некоторым Стрельцам очень повезет в личной жизни - свободные и незамужние познакомятся с интересным человеком, который заставит их сердце биться чаще. Будьте внимательны к своим желаниям и не бросайте денег на ветер.

КОЗЕРОГ
Различные детали и незначительные мелочи станут на этой неделе слишком важны для Козерогов. Без этого из частей не собрать единого целого. Захочется расширить горизонты и обзавестись новыми знаниями. Козероги станут слишком требовательными к себе и окружающим, во всем пытаясь найти совершенство. Неделя благоприятна для укрупнения капитала и слияния инвестиций. Ваше общественное положение скоро изменится к лучшему. Но вы ведь это заслужили своим трудом, не так ли?

ВОДОЛЕЙ
Скоро осень, а это означает, что пора начинать заниматься делами, которые уже никак нельзя откладывать в долгий ящик. Водолеям всю неделю придется решать наболевшие вопросы, но все пройдет весьма и весьма успешно. Немножко понервничаете, но не без этого. Зато совсем скоро вы сможете увидеть результаты собственного труда, что очень вас порадует. На конец недели можно запланировать романтическое свидание, ведь вы настолько измотались, что встреча с любимым человеком необходима вам, как воздух.

РЫБЫ
Всю неделю Рыбкам придется самостоятельно, без посторонней помощи зарабатывать себе на жизнь. На этом поприще вы проявите изрядные трудоспособность и трудолюбие. Но ваши интересы ограничатся не только работой. Вас будут манить новые впечатления. Не забывайте об отдыхе. Эта неделя - отличное время для укрепления собственного здоровья. Если вы решили начать оздоровительный курс, не бросайте эту затею.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ИЮНЯ ПО 3 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 МАЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact