
После восьмилетнего перерыва Барбра Стрейзанд собирается вновь сняться в кино. По предварительной информации, она исполнит роль миссис Трахер в комедии "Знакомство с Трахерами" (Meet The Fockers).
Также в картине заняты такие известные актеры, как Дастин Хоффман, Роберт Де Ниро и Бен Стиллер.
"Знакомство с Трахерами" режиссера Джея Роуча — сиквел его комедии "Знакомство с родителями" (Meet The Parents, 2000), более чем успешно прошедшей как в американском, так и в российском кинопрокате. Начало съемок продолжения приключений молодой пары, стремящей вступить в брак, но не осмеливающейся делать это без родительского благословения, назначено на конец марта, а американская премьера — на 22 декабря 2004 года.
Последнее появление Барбры Стрейзанд на широком экране состоялось восемь лет назад в романтической комедии "У зеркала два лица" (The Mirror Has Two Faces, 1996), где она также выступила режиссером и продюсером. До этого она сыграла в поставленной ей по собственному сценарию мелодраме "Повелитель приливов" (The Prince of Tides, 1991), сообщает "Фильм.ру".
DELFI