
Известный актер Сильвестр Сталлоне дал пресс-конференцию в рамках проходящей в Эссене Международной фитнесс-выставки. На ней он заявил, что "для Рокки уже слишком стар, но новая серия "Рэмбо" еще вполне вероятна".
Тем не менее, Слай в основном видит себя в будущем как телепродюсера и бизнесмена: "Интерактивное телевидение будет расти все сильнее, в то время как будущее кино весьма и весьма сомнительно".
На выставке было представлено реалити-шоу "Борец" (The Contender), где звезда выступает в качестве сопродюсера. В этом цикле телепередач 16 начинающих боксеров будут вместе жить, тренироваться и драться друг с другом. В конце победитель получит миллион долларов и звание Чемпиона мира.
Кастинг для шоу на канале NBC начат в апреле, реклама пойдет с июня, а премьера состоится в январе 2005 года, сообщает Фильм.ру.
DELFI