
Кайли Миноуг доказала, что ее поклонники важнее, чем очередной заработанный миллион. Певица запретила своей выпускающей компании выпускать сборник своих популярнейших хитов, предложив вместо этого перезаписать их в новом качестве и с новыми интересными фишками.
Как рассказывает представитель испольнительницы, "компания планировала переиздать старые песни Кайли в виде сборника лучших хитов, который, несомненно, принес бы большой доход. Но она воспротивилась этим планам, заявив, что такой сборник вряд ли доставит большое удовольствие ее фэнам и предложила перезаписать эти песни заново".
Сборник, составленный как бы из кавер-версий на песни Кайли, исполненных самой Кайли, получил простое название "Songs". Туда войдет и перезаписанная песня "Kids", спетая вместе с Робби Уильямсом. Обновленная песня получила интересную джазовую окраску. "Кайли просто в восторге от новой версии!" — говорит пожелавший остаться неизвестным источник.
Дата выхода диска с "Песнями" пока не определена.
@Music