
Скандалист Эминем продолжает "наезжать" на своих респектабельных коллег. Времена Бритни Спирс и Кристины Агилеры остались в прошлом, теперь объектом нападок рэпера становятся персоны вроде Мадонны.
Эминем "пройдется" по певице, которой раньше почему-то не касались его искрометные шутки, в своем новом клипе "Just Lose It".
Музыкант пародирует поп-королеву, красуясь в светлом парике, знаменитый конусообразном лифчике и в полной "боевой раскраске" — именно в таком образе Мадонна предстала перед поклонниками на концертах своего тура Blonde Ambition. Войдя в роль, Эминем случайно поджигает одну из своих "грудей".
Напомним, что Мадонна всегда лояльно относилась к рэперу и однажды даже написала открытое письмо в его защиту — после того как американская публика ополчилась на Эма за его скандальный альбом "Marshall Mathers LP". Теперь Луиза Вероника и т.д. Чикконе десять раз подумает, прежде чем снова вступаться за нахала.
@Music