USA
Губернатор Нью-Йорка сексуальных маньяков не поощряет
6:36PM Thursday, May 26, 2005
Губернатор штата Нью-Йорк Джордж Патаки принял решение об исключении виагры и других средств усиления потенции из корзины лекарств, оплачиваемых страховкой Medicaid. Патаки, впрочем, заявил, что мера это временная, и запрет будет существовать до тех пор, пока не разработают закон, запрещающий выдачу этих лекарств маньякам и сексуальным насильникам, против которых и предпринята эта акция.
Ранее канцелярия главного штатного ревизора обнародовала отчет, в котором содержатся удивительные факты: почти две сотни проживающих в штате Нью-Йорк преступников на сексуальной почве получают бесплатно по программе Medicaid пресловутую виагру – таблетки, повышающие мужскую потенцию.
Среди преступников, получающих за счет налогоплательщиков препараты для удовлетворения своих сексуальных потребностей, – один, охотившийся за двухлетним ребенком, и второй, напавший на 90-летнюю старуху.
Другие новости по теме
Ирак: полицейских взорвали во время акции протеста
Ирак. Ребенок под перекрестным огнем
К посольству США в Джакарте прибыли около 60 спецназовцев
Google Maps предлагает пополнять карты всем желающим
Буш выделит деньги палестинцам
Тофер Грейс и ''Человек-Паук 3''
Эминем выпускает концертный DVD
Отсидев 7 лет в тюрьме, учительница вышла замуж за совращенного ученика
Курдские боевики уничтожили турецкий патруль
В Лас-Вегасе пройдет выставка Victoria`s Secret
США – за безъядерные Израиль, Индию и Пакистан – в далеком будущем
Брак – спасение для больных раком простаты
Спецслужбы США добиваются права сбивать заблудившиеся самолеты
В Ираке за два дня задержано более 400 человек
Андре Леон Тэлли занялся имиджем Мэрайи Кэри
Велосипеды Cadillac - для тех, кому не хватило на автомобиль
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|