USA
Северная Каролина: старушки тоже хулиганят – вплоть до суда
11:40PM Thursday, May 26, 2005
86-летняя жительница Северной Каролины Дороти Денсмор оказалась за решеткой и провела в полицейском участке двое суток после того, как заказала пиццу на дом. Но не спешите жалеть старушку – она доставила немало хлопот полиции.
В течение получаса экстренная служба 911 получила от нее 20 звонков с требованием арестовать владельцев пиццерии за то, что вовремя не доставили заказ и вдобавок обозвали "сумасшедшей старой дурой".
В результате арестованной оказалась сама Дороти – за хулиганство и нарушение графика работы горячей линии.
Миссис Денсмор, чей рост составляет 150 см, а вес – 45 кг, также вменяется в вину оказание сопротивления полицейским. Одного из них она избила и исцарапала во время исполнения им служебных обязанностей.
Старушке предстоит в июле предстать перед судом, но до этого ей необходимо пройти медицинскую экспертизу, где врачи проверят ее вменяемость.
Другие новости по теме
Ученые выяснили продолжительность ''жизни'' новости в Интернете
Ирак. Ребенок под перекрестным огнем
К посольству США в Джакарте прибыли около 60 спецназовцев
Google Maps предлагает пополнять карты всем желающим
Буш выделит деньги палестинцам
Тофер Грейс и ''Человек-Паук 3''
Эминем выпускает концертный DVD
Отсидев 7 лет в тюрьме, учительница вышла замуж за совращенного ученика
Курдские боевики уничтожили турецкий патруль
В Лас-Вегасе пройдет выставка Victoria`s Secret
США – за безъядерные Израиль, Индию и Пакистан – в далеком будущем
Брак – спасение для больных раком простаты
Спецслужбы США добиваются права сбивать заблудившиеся самолеты
В Ираке за два дня задержано более 400 человек
Андре Леон Тэлли занялся имиджем Мэрайи Кэри
Велосипеды Cadillac - для тех, кому не хватило на автомобиль
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|