|  | 
 | ||||||||||||||||||||
| 
 
 
 
 | 
 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вокруг светаИзраильтяне покидают Хеврон 12:51PM Monday, Oct 21, 2002 
 Сегодня рано утром в районе селения Кфар Даром в секторе Газа были застрелены двое палестинцев, сообщает Ha'aretz. Палестинцы были застрелены израильскими солдатами в результате продолжительной перестрелки. По информации израильской армии, двое боевиков пытались проникнуть в селение. 
 Кроме того, в ночь с воскресенья на понедельник одно из еврейских селений на севере сектора Газа подверглось обстрелу. Никто из жителей не пострадал. 
 
 
 Сегодня израильское радио передало, что службы безопасности по-прежнему получают предупреждения о терактах, готовящихся организациями ХАМАС и "Исламский Джихад". Предполагается, что от террористов следует ожидать взрывов, осуществляемых боевиками-самоубийцами, а также взрывов автомобильных бомб. 
 В воскресенье палестинские боевики также осуществили ряд акций, направленных против израильских объектов. Два противотанковых снаряда были выпущены по отряду израильтян, направлявшемуся в селение Нетцарим в секторе Газа. Также произошло несколько перестрелок в окрестностях Гуш Катифа, Рафаха и Дженина. 
 Между тем, сегодня, в понедельник, на следующий день после принятия премьер-министром страны плана министерства обороны о частичном отводе израильских войск из арабской части Хеврона, в этом районе началась передислокация израильских войск, сообщает MIGnews. 
 Прекращается армейское патрулирование той части города, которая называется H-1 по соглашению о реке Вай. Однако войска остаются в двух соседних районах – Абу Снейна и Харат а Шейх – которые обращены в стороны еврейского анклава и откуда арабские боевики обстреливают поселенцев. 
 С другой стороны, палестинская администрация готовится взять на себя ответственность за соблюдение законности и правопорядка в тех частях города, откуда выводятся подразделения Армии обороны Израиля. 
 Управляющий Хевроном со стороны ПА провел с руководителями служб безопасности этого района совещание, в ходе которого согласовал с ними план действий после отвода сил израильской армии. 
 
 По данным Dni.ru 
 Другие новости по теме МВД может запретить прямые трансляции с места захвата заложников  Дело о сбитом Ту-154 будет расследовать Устинов  Пхеньян готов к переговорам с США по поводу своего атомного оружия  Япония не нашла у Пхеньяна атомного оружия, но нашла возможности  На месте последнего нападения вашингтонского снайпера нашли анонимное письмо  Полиция США надеется получить новые показания при помощи гипноза  США аннулировали договор с Северной Кореей  Вашингтонский снайпер изменяет своим привычкам  Колин Пауэлл: главное - не Хусейн, а разоружение Ирака  В знак благодарности Саддам отпускает на свободу преступников  За донорство будут платить компенсацию  Инвалидов опять будут брать на работу  От экстази умирают в 63 года  Стоматологи помогут в борьбе с биотеррористами  Ирландия дала добро на расширение Евросоюза  В Уэльсе попугай Джесси получил работу психотерапевта 
 | 
 
Рассылки:   Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|  | |
| News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
|  | |
|  | ||
|     | © 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved  Contact | |