Памела Андерсон осталась довольна тем, что в Канаде была запрещена социальная рекламная кампания PETA с ее участием. Об этом сообщается в женском блоге Female First. В британском шоу The One Show Андерсон заявила, что в действительности запрет сыграл PETA на руку, поскольку новость об этом разлетелась по всему миру.
По словам Андерсон, фурор, который произвела ее фотография, только повысил внимание общественности к акции, организованной в рамках борьбы за права животных. На фото Памела, изображенная в бикини, поделена на части, подписанные на французском языке как "грудка", "окорок", "ребрышки".
Предполагалось, что рекламный постер будет размещен на площади Жака Картье в центре Монреаля. Андерсон решила лично присутствовать на запуске кампании и прилетела 10 июля в Канаду. Однако местные власти сочли рекламу "сексистской" и запретили ее.
Тогда Андерсон заявила, что не ожидала от канадцев такого "пуританства". Вице-президент PETA Дэн Мэттьюс, в свою очередь, заявил, что городские власти спутали понятия "сексуальный" и "сексистский".
Организация PETA, ведущая борьбу за права животных, была образована в 1980 году. Число ее сторонников превышает два миллиона человек.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Франция продолжила депортацию цыган
В Лас-Вегасе выбирают самую красивую девушку Вселенной - россиянка в числе фавориток
Единственный американский солдат, взятый в плен в Афганистане, принял ислам и учит талибов делать бомбы
Иран показал миру свой беспилотный самолет-разведчик дальнего действия
Британка установила рекорд по скоростному набору SMS
В Таджикистане десятки осужденных за попытку госпереворота сбежали из СИЗО, перебив охранников
Астрономы: сигналы из космоса на Землю может подавать искусственный разум
Столетняя американка сделала татуировку
Унитаз Джона Леннона выставили на аукцион
В Китае отменят смертную казнь за экономические преступления
Уволенный полицейский захватил в Маниле автобус с 25 туристами
Минобороны выставило разработку нового корвета на конкурс
В Пакистане толпа линчевала братьев-подростков на глазах у полиции (ВИДЕО)
В Японии 27 человек пострадали в автоаварии на скоростной дороге
Филиппинский полицейский захватил автобус с заложниками
Бразильские юмористы потребовали снять запрет на политические шутки
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|