![]() |
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
Вокруг света
В Израиле составили рейтинг 20 "самых ошеломляющих" полуобнаженных тел
5:23PM Wednesday, Sep 1, 2010
Израильский журнал "Рейтинг" опубликовал список "20 самых ошеломляющих тел", проиллюстрировав его фотографиями полуобнаженных знаменитостей страны, сообщает NEWSru Israel. Многие снимки были предоставлены папарацци, которые выслеживали звезд на пляжах. В списке - 15 женщин и пять мужчин.
1. Неизменным лидером всех подобных израильских рейтингов в последние годы является 25-летняя супермодель Бар Рафаэли. Невеста Леонардо ДиКаприо - не только секс-символ Израиля, но и самая цитируемая представительница мира моды в израильских СМИ. "Рейтинг" разместил ее снимок на обложке журнала.
2. 27-летняя модель и радиоведущая Марина Кавишер (родившаяся в Белоруссии) - звезда первого сезона реалити-шоу "Исардут" ("Выживание"). Ивритоязычная пресса окрестила ее "главной попкой страны". Этот титул убедительно проиллюстрирован журналом "Рейтинг".
3. Топ-модель Дана Фридер, которой 22 года, "лицо и тело TNT", завоевала "бронзу".
4. Певица и актриса Керен Пелес (31 год) снялась в оригинальном купальном ансамбле. Размеры ее бюста вряд ли оставят равнодушными мужчин, листающих "Рейтинг".
5. 27-летний Оз Зеэви, актер и телеведущий, представлен в рейтинге в двух ипостасях: с бутылкой пива и прогуливающимся спортивным шагом вдоль берега моря.
6. 25-летняя Галь Гадот, пять лет назад завоевавшая титул "Мисс Израиль", выглядит несколько истощенной, но по-прежнему привлекательной. Что не преминули отметить составители рейтинга.
7. 20-летняя актриса Эсти Гинзбург, красовавшаяся в этом году на красной дорожке Каннского фестиваля, попала под прицел фотокамеры, когда выходила из моря.
8. 25-летняя модель и актриса Ади Гимельблой, выросшая в "русской" семье, ускользнула от папарацци. "Рейтинг" был вынужден опубликовать ее постановочную фотографию.
9. Звезда израильского кинематографа Офер Шехтер (29 лет) был снят во время игры в пляжный теннис.
10. Знаменитая манекенщица Мири Боадана (осенью ей будет 33) заметно прибавила в талии. Но ее татуированное тело все еще в первой десятке.
11. Модели и актрисе Агам Рудберг через неделю исполнится 24 года. Но она по-прежнему выглядит, как девочка, сбежавшая к морю со школьного бала.
12. 27-летняя актриса Эфрат Дор была снята шагающей с дымящейся сигаретой в зубах вдоль кромки моря.
13. Певец Арэль Скат (29), занявший 14-е место на конкурсе "Евровидение 2010", в этом рейтинге оказался на одну позицию выше.
14. Один из самых известных израильских футболистов Ицик Зоар (39 лет) попал в кадр во время прогулки по пляжу вместе с дочерью.
15. 32-летняя актриса Лираз Чархи, из-за которой в этом году возникло немало проблем у ее египетского коллеги Халеда Набауи, была сфотографирована в черно-белом купальном костюме.
16. Актрису Даниэлу Вирцер (26 лет) застукали сидящей на пляже рядом с хозяйственной сумкой.
17. "Мисс Израиль 2003" 26-летняя Сиван Кляйн понемногу сдает позиции. Создатели рейтинга отмечают оригинальность ее купальника: "цветочный" верх и строгие черные плавки.
18. Победитель реалити-шоу "Исардут" ("Выживание") 28-летний Натан Башбакин и тут оказался в числе 20 лучших. По мнению редакции, он мог оказаться и повыше в рейтинге, если бы не малый рост.
19. Плотно сбитая певица Майя Бускила (32 лет) в розовом купальнике заняла предпоследнее место. Когда она пела весной этого года на конкурсе "Мисс Израиль", то, по мнению некоторых участников жюри, выглядела не хуже конкурсанток. 20. Тележурналисты Ошрат Котлер (45 лет) и Гади Сукеник (58 лет, бывший офицер морского спецназа) также попали в "Рейтинг". Эта позиция проиллюстрирована снимками Ошрат в открытом голубом купальнике и сохранившего хорошую физическую форму Сукеника, заходящего с внуком в море.
По материалам NewsRu.com
Другие новости по теме
Мэрия поможет Батуриной застроить запад Москвы
Мошенница обманула покупателей жилья на 17 миллионов рублей В Вашингтоне появилась восковая копия Рианны В московской подземке появился Метроша Британцы сделали рекламу из ста тысяч живых пчел Россияне увлеклись покупкой отелей и доходных домов в Германии В Австралии пройдут соревнования по бегу среди раков Западные и восточные немцы разошлись в оценках объединения Германии На рынке торговой недвижимости заключена крупная сделка Возобновлено расследование в отношении основателя WikiLeaks Рядовые члены СДПГ не согласились с решением руководства исключить Саррацина из партии Великобритания введет контроль за качеством онлайн-рекламы В индийском зоопарке почернел белый тигренок Карлос Слим построит самый дорогой общественно-деловой центр в Латинской Америке Узбекские пограничники задержали киргизских коллег Аргентина впервые купила российскую военную технику
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() | ||
![]() ![]() |
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |