
11 ноября сего года американцы Slayer представят публике бокс-сет под названием "The Soundtrack to the Apocalypse", состоящий из четырех дисков. Его релиз намечен на 11 ноября. Помимо студийных записей, в него также войдут и несколько "живых", плюс ранее не издаваемые саундтреки.
Трек-лист всех дисков пока что еще уточняется. Скорее всего, бокс-сет выйдет в двух вариантах — стандартном и специальном. Второй будет отличаться наличием дополнительного материала. "Мы еще до конца не решили, из чего будут состоять все диски, — сказал вокалист Том Арайя. — Саундтреки, скорее всего, составят отдельный диск… А дальше не знаю пока что".
Совсем недавно состоялся релиз DVD "War at the Warfield", в который вошла запись живого концерта группы, прошедшего в Сан-Франциско в 2001 году, и пятиминутный документальный фильм. Также на этом релизе воплощена еще одна интересная идея музыкантов — записи интервью, которые они брали у своих фанатов.
Но на этом праздники для поклонников Slayer не заканчиваются. В настоящее время музыканты заняты подготовкой материала для нового альбома, релиз которого запланирован на начало следующего года. Для него уже написано 7 песен.
@Music