Филиппинская полиция не обнаружила взрывного устройства на территории офисного комплекса, где расположена Филиппинская фондовая биржа. Об этом сообщает Bloomberg.
Торги на бирже, остановленные в 10:21 по местному времени (6:21 по московскому) возобновились в 13:00 и были продлены до 14:00. Обычно торги, начинающиеся в 9:30, прекращаются в 12:00.
Утром в четверг из-за сообщения о бомбе, якобы заложенной в здании, была проведена эвакуация. Офисный комплекс был оцеплен, на место прибыли саперы. Данных о том, кто мог сообщить о взрывном устройстве, пока нет.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Член немецкого правительства предложила создать министерство интеграции
NYT: НАТО ведет мирные переговоры с лидерами "Талибана" и дает им охрану
В Германии самоубийца выбросился из самолета
В Колумбии из-под обвала в золотодобывающей шахте спасены пять горняков
Исламист, угрожавший создателям "Южного парка", признал свою вину. А вот желавший убить мэра Чикаго - нет
В районе главного ядерного полигона КНДР зафиксирована повышенная активность
Авиарейс в Бразилии отменен из-за угрозы взрыва
В Бразилии напали на оппозиционного кандидата в президенты
Самую дорогую Барби продали с аукциона за 300 тысяч долларов
Мишель Обама сняла первый урожай тыкв с огорода у Белого дома
Защита приемных родителей Вани Скоробогатова намерена доказать, что он страдал душевным расстройством
Итоги расследования катастрофы под Смоленском могут быть сокрушительными для поляков
Во Франции демонстранты продолжают борьбу за контроль над нефтехранилищами
Ирландская полиция расследует смерть кенгуру на вечеринке: животное наглоталось алкоголя и экстази
Иран объявил, что произвел 30 кг обогащенного до 20% урана
60-летняя француженка, считавшаяся клинически мертвой, вернулась к жизни спустя 14 часов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|