Компания Blizzard проведет закрытое бета-тестирование action/RPG Diablo III, сообщает VG247. Об этом на конференции BlizzCon 2010 заявил ведущий дизайнер проекта Джей Уилсон (Jay Wilson).
Он уточнил, что участниками бета-теста станут лица, приближенные к разработчикам, в частности, их друзья и родные. Планируется ли проведение открытого бета-теста, дизайнер не сообщил. Уилсон также рассказал, что работа над Diablo III завершена более чем наполовину. При этом он не назвал точной даты, когда игра поступит в продажу.
Третья часть сериала Diablo была анонсирована в июне 2008 года. Она разрабатывается для платформ PC и Mac. Действие игры происходит через 20 лет после событий Diablo II. Игрок должен выбрать персонажа определенного класса и провести его через кишащие монстрами подземелья. В Diablo III будет доступно пять классов: варвар, знахарь, колдунья, монах, а также охотник на демонов, который был представлен на конференции BlizzCon 2010.
Первая часть Diablo вышла на PC в 1997 году. В 1998 году игра была портирована на платформы Mac и PlayStation. Продолжение игры - Diablo II - вышло в июне 2000 года. По состоянию на 28 июня 2008 года игры сериала разошлись тиражом 18,5 миллионов копий.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Испытания "Булавы" перенесут на АПЛ "Юрий Долгорукий"
В белорусском Пинске произошел взрыв на деревообрабатывающей фабрике: минимум один погибший
Три французских НПЗ прекратят бастовать
Немецкие студенты выиграли чемпионат среди плохих танцоров
Убит самый крупный благородный олень Великобритании
Пчелы решают сложные математические задачи быстрее, чем компьютеры, выяснили ученые
Сотрудник военной полиции Филиппин расстрелял сослуживцев: 7 убитых
В Румынии прошли выступления противников пенсионной реформы
Поиски пропавшего покорителя Эвереста прекращены
Президент Афганистана признался, что получает из Ирана миллионы евро - наличными и в мешках
ООН: Число жертв холеры в Нигерии превысило 1500 человек
На российской базе в Армении зарезали двух пограничников
Рядом с британскими школами запретят торговать фастфудом
"Военно-промышленная компания" создала улучшенную версию "Тигра"
Пермская библиотека выберет лучшие валенки
В Хорватии прошел форум по примирению в странах ЕС. Сопредседатель ЕСТВ Кантор: процесс консолидации под угрозой
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|