| 
Футболист молодежной сборной России Алан Гатагов получил удар бутсой по голове от арбитра. Это произошло вечером 16 ноября в товарищеском матче с молодежной командой Франции, состоявшемся в Ле-Мане. Главный арбитр встречи англичанин Ли Проберт упал на Гатагова и случайно попал ему ногой по голове, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).
 
Инцидент с участием полузащитника и рефери произошел на третьей добавленной минуте встречи. В онлайн-трансляции на сайте РФС столкновение Гатагова с Пробертом описано так: "Гатагову наносит травму... арбитр!!! Он пятится и валится на нашего игрока и к тому же попадает Алану бутсой по голове".
 
Врачи сборной России оказали Гатагову помощь, и он вернулся в игру. Через минуту Проберт дал свисток об окончании встречи.
 
Матч завершился победой молодежной сборной России со счетом 1:0. Единственный гол на 62-й минуте забил именно Гатагов. Ему удался дальний удар, после которого мяч, задев перекладину, попал в ворота.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
"Манчестер Юнайтед" не торопится отправлять Гиггза и Скоулза на пенсию 
    
В Лондоне состоялась жеребьевка итогового теннисного турнира АТР
    
Дик Адвокат: Не важно, как будут играть бельгийцы
    
В Варшаве состоялась презентация талисманов ЕВРО-2012
    
Глава РФБ проверяется на причастность к совершению уголовного преступления
    
Профсоюз футболистов обвинил РФС в давлении на игроков
    
Лучшие украинские теннисистки отказались играть за сборную страны
    
Союз биатлонистов России оштрафован за нарушение антидопинговых правил
    
В офисе Российской федерации баскетбола проведен обыск по уголовному делу
    
Вместо Рыжикова в сборную России по футболу вызван Шунин
    
Заявочный комитет Англии отмежевался от громких разоблачений британской прессы
    
Плохой игрой новокузнецкого "Металлурга" заинтересовалась счетная палата
    
Владелец Virgin Racing проиграл спор и готовится исполнить роль стюардессы
    
Вынесен приговор болельщику, избившему клюшкой вратаря во время матча
    
Фернандо Алонсо: "Обидно потерять титул в последний момент"
    
НХЛ: Николай Хабибулин пропустил восемь шайб в матче с "Рейнджерс"
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |