Молодежная сборная России по хоккею, завоевавшая золотые медали чемпионата мира 2011 года, прилетела в Москву. 8 января в 09:51 в аэропорту "Шереметьево" приземлился самолет, совершавший рейс из Нью-Йорка. Этим рейсом прибыла часть сборной, а остальные игроки прилетят в 11:15 рейсом из Атланты, сообщает "Советский спорт".
Все хоккеисты сборной России выйдут к встречающим их болельщикам и журналистам, когда приземлится самолет из Атланты. Как отмечает "Спорт-Экспресс", в "Шереметьево" команду встречают около 200 человек.
Российские хоккеисты прилетели в Москву на день позднее, чем планировалось. 6 января команду сняли с внутреннего рейса Баффало - Атланта, так как игроки были пьяны. В результате хоккеистам пришлось добираться до Москвы разными рейсами.
Молодежная сборная России выиграла чемпионат мира в ночь на 6 января по московскому времени. В финале россияне обыграли Канаду со счетом 5:3, причем после двух периодов канадцы вели со счетом 3:0.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Саакашвили наградил орденом американского сенатора
Конкурс People's Choice Awards выявил "народных артистов" США (СПИСОК)
Американский бомж отдал свой "золотой голос" для рекламы Kraft Foods
В Пекине построят аналог высочайшего здания мира
Цифры из "Остаться в живых" помогли американцу выиграть 190 миллионов
Новостройки бизнес-класса в Москве за год подорожали на 9 процентов
Российский застройщик продал прибалтийские активы
Орландо Блум сдаcт в аренду голливудский дом
Власти Германии закрыли 4700 ферм из-за найденного в кормах диоксина
Охранник Джексона рассказал, как после гибели певца "зачистил" место его смерти
Microsoft продала 8 миллионов сенсоров Kinect за два месяца
Авраам Руссо едва не погиб в ДТП в Казахстане
Starbucks освободил сирену от кольца
Наталья Варлей срочно госпитализирована
Солист "Бони М" Фаррелл умер от болезни сердца, установило следствие
Актер Андрей Соколов попал в больницу с пулевым ранением
| |
|