Российский форвард клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин помог своей команде одержать победу в матче с "Флорида Пантерс", забив в третьем периоде встречи решающий гол в ворота соперника. Как сообщает официальный сайт лиги, матч между "Вашингтоном" и "Флоридой", состоявший в ночь на 9 января по московскому времени, завершился со счетом 3:2 в пользу столичного клуба.
Помимо гола в ходе игры Овечкин также записал на свой счет результативную передачу - в начале третьей двадцатиминутки матча россиянин помог реализовать большинство своему одноклубнику, защитнику Майку Грину.
После 42 игр сезона - 2010/11 Овчекин занимает 11-е место в лиге по количеству набранных очков (15 голов и 29 передач). "Вашингтон" занимает пятое место в Восточной конференции и шестое место в лиге с 54 очками.
Помимо встречи столичной команды с "Флоридой" в ночь на воскресенье в НХЛ состоялись еще десять матчей. Среди них стоит отметить матч "Лос-Анджелес Кингс" - "Коламбус Блю Джекетс" , завершившийся со счетом 6:4. Таким образом, "Лос-Анджелес" прервал серию матчей без побед (предыдущие пять игр калифорнийская команда проиграла).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В феврале из Москвы уберут 700 палаток
Мировые цены на продовольствие достигли максимума, подсчитали в ООН
В продукции немецкой компании диоксин обнаружили еще в марте 2010 года
British Airways оценила свои убытки из-за декабрьских снегопадов
В декабре инфляция в России ускорилась из-за подорожания продуктов питания
Wikileaks опубликовал высказывания американцев о "Газпроме"
Корейская авиакомпания купила шесть самолетов-гигантов
2 млн британцев не смогли выйти на работу после новогодних праздников
В Японии продан тунец за рекордные 400 тысяч долларов
Гендиректор "Шереметьево" обвинил менеджеров "Аэрофлота" в том, что они скрывали отсутствие реагентов
Снегопад вызвал многомиллионные потери у британских ритейлеров
Bank of America проверяет тысячи документов в поисках утечек, опасаясь разоблачений WikiLeaks
"Шереметьево" обвинил в транспортном коллапсе менеджеров "Аэрофлота"
IMAX удвоила выручку от продажи билетов в свои кинотеатры
Макао побило рекорд по прибыли от казино
Goldman Sachs и российский инвестфонд DST вложили в Facebook полмиллиарда долларов
| |
|