Два человека, в том числе один полицейский, погибли во время перестрелки рядом с ночным клубом в городе Балтимор, штат Мэриленд. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на представителя полиции.
По словам собеседника агентства, другой полицейский был ранен в ногу. Кроме того, ранения получили еще три женщины. В каком они находятся состоянии, пресс-секретарь не уточнил. По сведениям местного телеканала WBAL-TV, ранения получили не четыре, а пять человек.
Полицейские приехали к ночному клубу после сообщения о массовой драке. Как минимум один полицейский сделал несколько выстрелов из своего оружия, однако обстоятельства перестрелки пока неизвестны. Следователи выясняют, использовалось ли оружие со стороны гражданских лиц.
По делу о массовой драке пока никто не арестован. По словам представителя полиции, допрошены десятки людей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Петербурге определили районы-лидеры по строительству жилья
В горах Аризоны нашли тела пропавших золотоискателей
Сид Мейер проведет тестирование "Цивилизации" для Facebook
Факультет стамбульского университета разогнали за порнодиплом
Забастовка дворников привела к замусориванию одной стороны улицы
Старые части Tomb Raider переиздадут весной 2011 года
Запуск 3DS будут сопровождать восемь игр
Конкурс People's Choice Awards выявил "народных артистов" США (СПИСОК)
Американский бомж отдал свой "золотой голос" для рекламы Kraft Foods
В Пекине построят аналог высочайшего здания мира
Цифры из "Остаться в живых" помогли американцу выиграть 190 миллионов
Новостройки бизнес-класса в Москве за год подорожали на 9 процентов
Российский застройщик продал прибалтийские активы
Орландо Блум сдаcт в аренду голливудский дом
Власти Германии закрыли 4700 ферм из-за найденного в кормах диоксина
Охранник Джексона рассказал, как после гибели певца "зачистил" место его смерти
| |
|