Российский биатлонист Иван Черезов выиграл бронзовую медаль в гонке с масс-старта на дистанции 15 километров на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Выиграл гонку норвежец Тарьей Бе, а второе место занял его соотечественник Эмиль Хегле Свенсен.
Бе показал результат 39 минут и 51,3 секунды, допустив два промаха при стрельбе. Свенсен промахнулся трижды и уступил победителю 2,4 секунды. Черезов, который два раза ошибся при стрельбе, проиграл Бе 4,1 секунды.
Шестое место в гонке занял россиянин Андрей Маковеев. Он допустил два промаха и отстал от победителя на 24,1 секунды. Максим Чудов, промахнувшийся четыре раза, занял седьмое место, а Антон Шипулин показал 27-й результат с одним промахом. Причиной большого отставания Шипулина от победителя стало падение перед вторым огневым рубежом.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Германии найден схрон вина времен Второй мировой
Полиция Индии провела операцию против маоистов - 12 боевиков уничтожены
Полиция показала фото второго участника покушения на конгрессвумен Гиффордс
Престарелый житель Генуи убил из ревности трех человек
Пентагон испугался военных достижений Китая
В ДТП с участием автобуса на Украине пострадали 12 человек
Украинские лыжники застряли на Монблане. Спасатели пока не могут им помочь
В Акапулько полиция обнаружила 15 обезглавленных тел
Ватикан открестился от изгнания бесов на телеканале Discovery
Торговые суда защитят от пиратов лазерами
Ирак купит американского оружия на 26 миллиарда долларов
В Нигере двое французских заложников убиты при попытке их освободить
Экс-губернатор Аляски Пэйлин призывала "расстрелять" сенатора Гиффордс, а теперь раскаивается
Референдум в Судане - крупнейшее государство Африки распадается надвое
У сенатора Шпигеля на отдыхе украли из отеля сотни тысяч долларов наличными
Покушение на члена Конгресса в Аризоне - она ранена, шесть человек убиты
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|