Футболист Дэвид Бекхэм и его жена Виктория объявили о том, что ожидают четвертого ребенка. Об этом в воскресенье, 9 января, сообщает BBC News. Ребенок должен родиться этим летом, однако более конкретного срока пара не назвала.
У супругов уже есть три сына: 11-летний Бруклин, 8-летний Ромео и 5-летний Круз. Сообщается, что мальчики "очень взволнованы" по поводу того, что у них появится еще один брат или сестра.
Семья Бекхэмов в данное время проживает в Великобритании. Это объясняется тем, что 35-летний Бекхэм будет тренироваться с английским футбольным клубом "Тоттенхэм", который арендовал его, по крайней мере до 10 февраля. По истечении контракта с "Тоттенхэмом" Бекхэмы вернутся в США, где футболист продолжит играть за клуб "Лос-Анджелес Гэлакси".
Звезда футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм женился на участнице группы Spice Girls Виктории Адамс в 1999 году.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Транснефть" обвиняет блогера Навального: он мешает ей строить
Мировые цены на продовольствие достигли максимума, подсчитали в ООН
В продукции немецкой компании диоксин обнаружили еще в марте 2010 года
British Airways оценила свои убытки из-за декабрьских снегопадов
В декабре инфляция в России ускорилась из-за подорожания продуктов питания
Wikileaks опубликовал высказывания американцев о "Газпроме"
Корейская авиакомпания купила шесть самолетов-гигантов
2 млн британцев не смогли выйти на работу после новогодних праздников
В Японии продан тунец за рекордные 400 тысяч долларов
Гендиректор "Шереметьево" обвинил менеджеров "Аэрофлота" в том, что они скрывали отсутствие реагентов
Снегопад вызвал многомиллионные потери у британских ритейлеров
Bank of America проверяет тысячи документов в поисках утечек, опасаясь разоблачений WikiLeaks
"Шереметьево" обвинил в транспортном коллапсе менеджеров "Аэрофлота"
IMAX удвоила выручку от продажи билетов в свои кинотеатры
Макао побило рекорд по прибыли от казино
Goldman Sachs и российский инвестфонд DST вложили в Facebook полмиллиарда долларов
| |
|