Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко договорился о сроках проведения боя с кубинцем Одланьером Солисом. Кличко встретится с Солисом 19 марта 2011 года в Кельне на арене Cologne Arena. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene. Солис является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), который принадлежит Кличко.
По неофициальным данным, Солис получит за этот поединок 1,4 миллиона евро. В то же время, промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions получит права на телетрансляцию боя. Какой именно доход от поединка получит украинский боксер, не уточняется.
Солис завоевал право встретиться с Кличко в декабре 2010 года, победив американца Рэя Остина, который был дисквалифицирован за удар после гонга. На профессиональном ринге Солис, ставший олимпийским чемпионом в 2004 году в Афинах, провел 17 поединков, и во всех одержал победы.
Кличко-старший последнюю защиту своего титула провел в октябре 2010 года. Украинец победил американского боксера Шэннона Бриггса.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Всемирный банк предсказывает замедление роста экономики
Одну из крупнейших компаний Дании купят за шесть миллиардов долларов
Мировые цены на продовольствие достигли максимума, подсчитали в ООН
В продукции немецкой компании диоксин обнаружили еще в марте 2010 года
British Airways оценила свои убытки из-за декабрьских снегопадов
В декабре инфляция в России ускорилась из-за подорожания продуктов питания
Wikileaks опубликовал высказывания американцев о "Газпроме"
Корейская авиакомпания купила шесть самолетов-гигантов
2 млн британцев не смогли выйти на работу после новогодних праздников
В Японии продан тунец за рекордные 400 тысяч долларов
Гендиректор "Шереметьево" обвинил менеджеров "Аэрофлота" в том, что они скрывали отсутствие реагентов
Снегопад вызвал многомиллионные потери у британских ритейлеров
Bank of America проверяет тысячи документов в поисках утечек, опасаясь разоблачений WikiLeaks
"Шереметьево" обвинил в транспортном коллапсе менеджеров "Аэрофлота"
IMAX удвоила выручку от продажи билетов в свои кинотеатры
Макао побило рекорд по прибыли от казино
|