Издательство Ghostlight выпустит ролевую игру Persona 3 Portable в Европе. Как сообщается на официальном сайте издательства, игра поступит в продажу в течение 2011 года. Ее дата выхода не уточняется.
Persona 3 Portable можно будет как купить на диске, так и скачать из онлайнового магазина PlayStation Store. В комплекте с диском будут идти различные предметы. Что именно там будет, на данный момент неизвестно. По словам представителей Ghostlight, подобные вещи содержатся в коллекционных изданиях. Как правило, в эти комплекты входят постеры, артбуки, открытки или саундтреки.
Третья часть Persona первоначально вышла в 2006 году на консоли PlayStation 2. Persona 3 Portable является обновленной версией игры, выпущенной для консоли PSP. В Японии эта версия продается с ноября 2009 года, а в США - с июля 2010 года.
В Persona 3 рассказывается о группе школьников, которые используют свои демонические альтер эго, "Персоны", чтобы сражаться с монстрами. Бои с монстрами происходят на фоне повседневной жизни. Игроки должны не только развивать боевые навыки героев, но и поддерживать их успеваемость в школе, а также выстраивать отношения с друзьями и коллегами.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Суперкомпьютер IBM победил американских игроков в "Свою игру"
В Армении нашли древнейшую винодельню
Астрономы нашли самую маленькую экзопланету
Глава AMD ушел в отставку
Ученые обнаружили останки древнейшей звезды
Verizon получит права на iPhone
В Лас-Вегасе открылась выставка CES 2011
Motorola представила конкурента iPad
Lenovo скрестит планшет с ноутбуком
Intel выпустит 29 новых процессоров
На Земле произошло первое в 2011 году солнечное затмение
AMD выпустила гибридные процессоры Fusion
|