Московский футбольный клуб "Спартак" выставил на трансфер пятерых игроков: полузащитников Александра Павленко, Игоря Горбатенко и Ивана Саенко, а также нападающих Никиту Баженова и Александра Прудникова. Они не поедут с командой на первый предсезонный сбор в Турцию. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
По словам главного тренера "Спартака" Валерия Карпина, эти пять российских игроков заняты поиском новых команд. Кроме того, аргентинский полузащитник Кристиан Майдана находится на родине, где он ведет переговоры о переходе в "Уракан" на правах аренды.
Карпин сообщил, что на сбор отправятся 23 игрока, а затем к ним присоединятся еще четыре футболиста. Тренер сказал, что перед началом сезона-2010 к сборам было привлечено "слишком большое число футболистов", а сейчас "Спартак" не может "позволить себе такую роскошь", поскольку уже 17 февраля команде предстоит первый матч 1/16 финала Лиги Европы со швейцарским "Базелем".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Член экипажа Дискавери получил травму
Запуск шаттла "Дискавери" назначен на 24 февраля
В Армении нашли древнейшую винодельню
Астрономы нашли самую маленькую экзопланету
Глава AMD ушел в отставку
Ученые обнаружили останки древнейшей звезды
Verizon получит права на iPhone
В Лас-Вегасе открылась выставка CES 2011
Motorola представила конкурента iPad
Lenovo скрестит планшет с ноутбуком
|