В Воронеже вечером в четверг помощник прокурора Советского района города попытался покончить с собой, сообщает местное интернет-издание "МО ! Online".
По данным издания, Анатолий Леонов выстрелил себе в себе в висок из травматического пистолета "Оса". Инцидент произошел в квартире мужчины на улице Мопра. Младший брат Леонова рассказал, что тот вернулся с работы, зашел в комнату, а затем оттуда послышался выстрел.
Помощник прокурора был госпитализирован. Источник РИА Новости в городской больнице 10 сообщил, что мужчину с ранением в голову доставили в 18:15. Его прооперировали, извлекли пулю из головы, а затем отправили в реанимацию, добавил собеседник агентства.
Информации о том, что могло стать причиной попытки самоубийства, нет, о предсмертной записке не сообщалось. Представители прокуратуры Воронежской области и следственного управления пока не готовы комментировать происшествие, отмечает РИА Новости. Обстоятельства инцидента уточняются.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Жительница Мичигана избила рыбой двух мужчин
Актер Питер Фонда нашел в своей машине мертвое тело женщины
Наследники Сэлинджера разрешили публикацию сиквела "Над пропастью во ржи"
Правительство выделило 3,63 млрд рублей субсидий на кино
Продюсер Прянишников судится с Минкультом из-за порнофильмов
Бывшая жена Денниса Хоппера заблокировала продажи его коллекции на Christie's
Организатор гастролей Бобби Фаррелла: его убила любовь к большому заработку
Square Enix назвала дату выхода Tactics Ogre в Европе
В Германии найден схрон вина времен Второй мировой
Московских коммунальщиков обвинили в сокрытии доходов
В Атлантике пропал совершавший кругосветку немецкий яхтсмен
Жена Тома Круза будет рекламировать одежду Ann Taylor
В Петербурге определили районы-лидеры по строительству жилья
В честь Майли Сайрус назвали коктейль
Основатель Cirque du Soleil выставил на продажу особняк
Германия оказалась под угрозой нового наводнения
|