Шампанское под маркой Moet & Chandon запустило новую рекламную кампанию, для которой снялась актриса Скарлет Йоханссон. Об этом сообщает портал Lucire. Фотографии с Йоханнсон для рекламы можно посмотреть на сайте издания.
Йоханссон является официальной "посланницей" шампанского Moet & Chandon с марта 2009 года. До этого актриса снималась в рекламе Louis Vuitton, Reebok, Dolce & Gabbana и других брендов.
Moet & Chandon является производителем элитного шампанского. Компания была образована во Франции еще в XVIII веке. В 1970-х годах Moet & Chandon сначала объединилась с производителем коньяка Jas Hennessy & Co, а потом вошла в состав LVMH (Louis-Vuitton-Moët-Hennessy). Сейчас эта компания считается одним из мировых лидеров по производству роскоши.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Акулам отказали в умении различать цвета
Суперкомпьютер IBM победил американских игроков в "Свою игру"
BlackBerry готовит три новых смартфона
Samsung выпустит миниверсию смартфона Galaxy S
Intel получила рекордную прибыль в 2010 году
iPhone и iPad смогут "раздавать" Wi-Fi
Браузер Firefox 4 выйдет до конца февраля
Будущие версии iPad и iPhone станут полностью сенсорными
Россия вернется к космическому туризму в 2013 году
Microsoft опротестовала торговый знак Apple
Apple представила новую версию iPhone 4
Археологи начали самое масштабное исследование места рождения Будды
В новогоднюю ночь в России отправили более миллиарда СМС
Астрономы опубликовали терапиксельное фото Вселенной
Запуск шаттла "Дискавери" назначен на 24 февраля
|