Тело сотрудника столичного управления ФСКН обнаружено в пятницу, 14 января, в московской квартире погибшего. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на отдел информации и общественных связей управления, на теле нашли следы инъекций, а в квартире - шприцы.
Вместе с тем, о причинах смерти ничего не сообщается.
В пресс-службе московского УФСКН рассказали, что оперуполномоченный второго отдела по САО утром 14 января не вышел на работу, а после полудня был обнаружен пришедшим домой отцом.
Имя погибшего не называется, известно лишь, что ему было 27 лет, он служил в Наркоконтроле с 2007 года и имел звание капитана.
В июле 2009 года в здании московского управления ФСКН были обнаружены тела двух наркополицейских - Павла Мазанова и Константина Хрусталева. Первоначально представители ведомства утверждали, что сотрудники скончались от пищевого отравления. Экспертиза, однако, показала, что причиной смерти стала передозировка метадона.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Депутаты бундестага перессорились из-за галстуков
В российский прокат вышел фильм-лауреат Выборгского фестиваля с рекордно низким бюджетом
Ларису Удовиченко выписали из больницы. Она в удовлетворительном состоянии
Наталья Варлей остается в хирургическом отделении Боткинской больницы
Блоггеры смеются над голой Волочковой, врачи подозревают психическую болезнь
Майя Плисецкая: В России люди выживают, последнее десятилетие ничего не изменило
Курманбек Бакиев опроверг свое трудоустройство
Ледяной дождь выгнал сов из подмосковных лесов
Жители Киргизии сдали меньше половины захваченного оружия
Ювелирный магазин в Берлине ограбили "Ангелы ада"
Москва составила список незаконных рекламных конструкций
Xbox 360 установила рекорд по продажам в США
Скарлет Йоханссон появилась в рекламе шампанского
Псу-инвалиду поставили титановую лапу
Жителям Карелии предложат рекордно низкую ставку по ипотеке
Из Туниса эвакуируют 2000 немецких туристов
| |
|