Лидер движения "Славянская сила" Дмитрий Демушкин в пятницу, 14 января, вышел из спецприемника после трех суток административного ареста. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на самого отпущенного.
"Жалоб у меня нет, как таковых, но это, конечно, далеко не отель", - сообщил Демушкин, говоря об условиях содержания в спецприемнике на Симферопольском проспекте. Он рассказал также, что сидел вместе с Борисом Немцовым и Эдуардом Лимоновым и вел с ними интересные беседы. "Получился такой вынужденный политический форум в усеченном составе", - отметил Демушкин.
Лидер националистического движения "Славянская сила" был задержан 11 января на Манежной площади при попытке провести там несанкционированную акцию. Всего там было задержано, по разным данным, от 50 до 100 человек.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Самолет Lufthansa совершил вынужденную посадку из-за запаха гари
США вернули своего посла в Сирию после шести лет охлаждения в отношениях
Бывший диктатор Гаити вернулся на родину
Красивые люди обладают более высоким IQ, выяснили британские ученые
Глава Южного Судана призвал простить Северу гражданскую войну
Покинувшие Тунис россияне прилетели в Москву
Свергнутого президента Нигера посадили в тюрьму
Израиль испытал вирус, который выведет из строя иранские ядерные центрифуги
Армия Туниса блокировала охранников бывшего президента
В Тунисе задержали экстремистов с немецкими и шведскими паспортами
Перестрелка в центре столицы Туниса - огонь велся по зданию МВД
Лидер британской оппозиции обеспокоен сделкой BP с "Роснефтью"
Девять человек погибли в результате подрыва автомобиля на севере Афганистана
Из Туниса вывезли 235 россиян
Арестован глава службы безопасности бывшего президента Туниса
Японию завалило снегом. Стихия привела к гибели трех человек
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|