Самым раздражающим рекламным роликом в Великобритании второй год подряд была признана реклама сайта Go Compare, на котором сравниваются различные виды и стоимость страховки. Об этом сообщает газета Metro.
Реклама Go Compare с оперным певцом Gio Compario была признана в 2010 году самой назойливой 59 процентами британцев, принявших участие в опросе журнала Marketing. Годом ранее аналогичного мнения придерживались 56 процентов респондентов.
Как отмечает издание, несмотря на непопулярность ролика у зрителей, посещаемость сайта Go Compare за прошлый год выросла на 20 процентов.
На втором месте рейтинга самой раздражающей рекламы в 2010 году оказался ролик для сайта webuyanycar.com. Третью строчку заняла реклама сайта Injurylawyers4U.com с участием актера Билли Мюррея.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Microsoft выяснила причину гигантского интернет-трафика смартфонов на WP7
Apple пообещала 10 тысяч долларов за скачивание юбилейного приложения
Ученые из Японии, России и США решили возродить мамонтов
Google запустит конкурента iTunes
Американский техноблог узнал подробности об iPad 2
Член экипажа Дискавери получил травму
Суперкомпьютер IBM победил американских игроков в "Свою игру"
BlackBerry готовит три новых смартфона
Samsung выпустит миниверсию смартфона Galaxy S
Intel получила рекордную прибыль в 2010 году
iPhone и iPad смогут "раздавать" Wi-Fi
Браузер Firefox 4 выйдет до конца февраля
Будущие версии iPad и iPhone станут полностью сенсорными
Россия вернется к космическому туризму в 2013 году
Microsoft опротестовала торговый знак Apple
|