Один из лидеров сборной России по биатлону Евгений Устюгов пропустит спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Антерсельве, которая состоится 20 января. На прошлой неделе на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге Устюгов получил травму руки. В Антерсельве он может выступить в масс-старте и в эстафете, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).
В нынешнем сезоне Устюгов, ставший чемпионом Олимпиады-2010 в масс-старте, занимает седьмое место в общем зачете Кубка мира. Пока ему ни разу не удалось занять призовое место в отдельной гонке.
В спринтерской гонке в Антерсельве за сборную России выступят Иван Черезов, Антон Шипулин, Максим Чудов, Андрей Маковеев, Виктор Васильев и Евгений Гараничев. Гонка начнется в 16:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на канале "Россия 2".
Всего на шестом этапе Кубка мира состоятся шесть гонок. 21 января пройдет женский спринт, 22 января - женская эстафета и мужской масс-старт, 23 января - женский масс-старт и мужская эстафета.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Физики запутали 10 миллиардов кубитов
Начались отгрузки планшета Notion Ink с гибридным экраном
На европейскую спутниковую систему потребовалось еще два миллиарда евро
Акулам отказали в умении различать цвета
HP выпустит полностью сенсорные планшеты
В США арестовали взломщиков базы владельцев iPad
Фонд "Сколково" пообещал раздать стартапам миллиард долларов
Apple продала рекордное число iPhone
Американский школьник создал самую популярную игру в App Store
Развитие нового техпроцесса обойдется Intel в 2,7 миллиарда долларов
"Роснано" вложится в разработку пластиковых дисплеев
Стив Джобс отошел от управления Apple
Проектировщики новой российской ракеты-носителя допустили "перевес"
В падении Римской империи обвинили изменение климата
Apple пообещала 10 тысяч долларов за скачивание юбилейного приложения
Ученые из Японии, России и США решили возродить мамонтов
|