Певица Бейонсе снимется в фильме "Звезда родилась" (A Star Is Born), режиссером которого был назначен Клинт Иствуд, сообщается на сайте JoBlo.
Фильм Иствуда станет римейком одноименной картины 1976 года. Отметим, что она, в свою очередь, являлась обновленной версией фильма 1954 года, а тот был основан на ленте 1937 года. Речь в оригинальной картине шла о девушке, мечтавшей стать актрисой. Построить карьеру ей помогает актер-ветеран, пик славы которого уже прошел. В фильмах 1954 и 1976 годов сюжет примерно тот же, однако героиня мечтает стать не актрисой, а певицей.
В разные годы героиню фильмов "Звезда родилась" играли Джанет Гейнор, Джуди Гарланд и Барбара Стрейзанд. Теперь эту роль исполнит Бейонсе. Для певицы это уже не первая работа в кино. Ранее она была занята в картина "Розовая пантера", "Остин Пауэрс: Голдмембер" и "Девушки мечты". Актер на главную мужскую роль в фильме Иствуда пока не назначен.
Сценарий для новой версии фильма "Звезда родилась" написал Уилл Феттерс. Ранее он работал над сюжетом мелодрамы "Помни меня" (Remember Me).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Инвестфонд Евгения Юрченко получил 10 процентов "Ростелекома"
"Кавминводыавиа" разделили на авиакомпанию и аэропорт
Правительство утвердило превращение "Автодора" в АО
"Авианова" отказалась от переезда в "Пулково"
Мердок продаст крупнейшего оператора наружной рекламы в России
Google останется "без надзора со стороны взрослого"
Счетная палата приостановила проверку "Банка Москвы"
Boeing сократит 1100 рабочих мест
Управделами президента решилось на покупку Ту-214
"Трансаэро" выплатит почти полтора миллиона рублей за декабрьские задержки
Санкт-Петербург обзаведется собственными "Аэроэкспрессами"
Таджикские гастарбайтеры в 2010 году перевели на родину почти 2,3 млрд долларов - на четверть больше, чем в предыдущем
ЦБ: прибыль российских банков в 2011 году может превысить результаты 2010 года
Государство оплатит 5,4% от общей стоимости программы "Чистая вода"
Шаталов: унификация пошлин на нефтепродукты может произойти уже в апреле
Президент Медведев поручил определить порядок и сроки выхода ЦБР из числа акционеров ММВБ
|