Полузащитник Райан Гиггз продлил контракт с английским футбольным клубом "Манчестер Юнайтед", сообщает информагентство DPA. Соглашение 37-летнего игрока, который выступает за эту команду с 1987 года, будет действовать до конца сезона-2011/12. По словам главного тренера "МЮ" сэра Алекса Фергюсона, Гиггз находится в отличной физической форме.
Фергюсон не исключил, что Гиггз будет выступать за "МЮ" еще несколько лет. Тренер подчеркнул, что выступать на высоком уровне полузащитнику помогает современная медицина и занятия йогой.
Гиггз на протяжении многих лет является одним из лидеров "Манчестера". Валлиец 11 раз становился чемпионом Англии, четыре раза - обладателем Кубка страны и дважды выигрывал Лигу чемпионов. В чемпионате Англии сезона-2010/11 Гиггз провел 14 матчей и забил четыре гола.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сын Гельмута Коля написал книгу про своего отца
Объем предложения "вторички" в Москве резко упал
Немецкий кадет рассказал о дедовщине на паруснике бундесвера
Поляки выпустили коммунистическую версию "Монополии"
Tелеканал Fox запретил показывать рекламу сайта JesusHatesObama
В Нью-Йорке наградили самого невезучего путешественника в мире
В Мадриде появился отель из мусора
Журналисты узнали сроки выхода Call of Duty: Modern Warfare 3
Немецкого монаха обвинили в растлении воспитанников
Надаль сменил Роналду в рекламе нижнего белья Armani
Москва попробует продать Гостиный Двор и "Метрополь"
Аману Тулееву подарят бутафорского йети
На Sotheby's выставили коллекцию из 35 тысяч редких игрушек
Россия временно запретила ввоз свиней из Германии
Европейский суд обвинил Францию в безразличии к хомякам
Производитель Bud договорился о рекламе Super Bowl вплоть до 2014 года
| |
|