Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Юрий Семин назначил новым капитаном команды вратаря Александра Шовковского. Об этом сам тренер рассказал в интервью изданию "Сегодня". Таким образом, Семин отобрал капитанскую повязку у нападающего Андрея Шевченко, который был капитаном "Динамо" во второй половине 2010 года.
По словам Семина, выбирать капитана ему было непросто, а на кандидатуре Шовковского он остановился потому, что из игроков команды именно вратарь провел больше всех матчей за "Динамо".
Тренер "Динамо" также рассказал о переговорах по переходу полузащитника московского "Локомотива" Александра Алиева. По словам Семина, в переговорах "есть самые разные нюансы, например, деньги, которые нужно беречь". При этом тренер подчеркнул, что "работа ведется".
Шевченко играл за "Динамо" с 1994 по 1999 годы, а затем перешел в итальянский "Милан". Форвард также играл за лондонский "Челси", а в августе 2009 года вернулся в "Динамо". В июле 2010 года Шевченко стал капитаном киевской команды.Что касается Шовковского, то 36-летний вратарь выступает за "Динамо" с 1993 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Транснефть" переплатила за Новороссийский порт миллиард долларов
"Вымпелком" купил оператора связи в Петербурге
МТС пригрозила Туркмении подать иск в арбитраж при Всемирном банке
"Русагро" вновь собрался на биржу
Мнение: страны Европы с высоким дефицитом будут вынуждены реструктурировать долг
"Трансаэро" в ответ на претензии Онищенко угрожает новым массовым митингом на Манежной
Минэкономразвития уточнит прогноз на 2011 год по итогам первого квартала
РЖД попросили себе очередные субсидии
"Транснефть" с партнерами получила контроль над торговым портом Новороссийска
Бывшего главу медиахолдинга Vivendi приговорили к условному сроку
Болгария займет 1,2 млрд евро для строительства Nabucco
Фонды, инвестирующие в Россию поставили рекорд по привлечению средств
ФАС признала новый проект Мавроди "МММ-2011" финансовой пирамидой
Fitch: в этом году вероятность повышения рейтинга России "очень высокая"
Первый зампред ЦБ прогнозирует инфляцию на уровне двузначных чисел, вместо 6-7%
Для приобретения авиакомпанией Red Wings самолетов Ту-204СМ Лебедев может продать свой пакет в "Аэрофлоте"
|